]
Facebook LiveJournal Twitter

ТОП-10 самых популярных роликов года

12:00 28.12.2011 0

Если бы у Архимеда в свое время нашелся подходящий рычаг, он перевернул бы Землю. Сегодня не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы поставить мир на уши. Интеренетом может воспользоваться любая домохозяйка. Мамаши, подростки, собачники, кошатники и фанаты телефабрик заполонили Сеть и грозят изнасиловать эстетическое чувство пользователя. Все еще сомневаетесь? Заходите на youtube и смотрите топ-10 самых популярных роликов уходящего года.

1 место - Friday (Rebecca Black), 1543894 просмотров.  

Клип слащавой нимфетки, с нетерпением ждущей пятницы, чтобы наложить слой штукатурки, сделать укладку, вырядиться "по-взрослому" и покататься в машине с мужиками. Ну и спеть в толпе таких же козявок. Пятниццо, чо... У вас разве не так она проходит? 

2 место - Ultimate Dog Tease,  81014914 просмотров.

Ролик, снятый сумасшедшим собачником. Хозяин рассказывает псу о самой разной еде. Пес кривляется, зевает, машет хвостом и шевелит ушами. На все его действия хозяин наложил озвучку: песик страдальческим голосом говорит "да" и в ужасе вопит, узнав, что все вкусности достанутся коту. 

3 место - Jack Sparrow (feat. Michael Bolton), 62583858 просотров.

Очередная порция гламура для малолеток: клуб, шампанское, летающие купюры, девочки, мальчики и... сюрприз - у моря появляется престарелый блондин, завывающий так, словно его заживо переехал локомотив. Он периодически вклинивается в клубные песни крутых тинейджеров, примеряя образы то Джека Воробья, то блондинки, то мафиози. 

4 место - Talking Twin Babies, 56364483 просмотра.

Креатив некой мамаши. Ее малыши в подгузниках хохочут, агукают и да-да-дакают у холодильника. За две минуты можно рехнуться, после чего уйти в пустыню, только б не слышать больше этот гусиный выводок. Автор видео запретил его встраивать куда-либо, поэтому посмотреть его можно только по ссылке. 

5 место - Nyan Cat, - 56014881 просмотров

Если думаете, что в конце этого трехминутного ролика будет развязка - ошибаетесь. Ничего не изменится - рисованный ретро-котик все так же будет скакать по небу, на бегу испражняясь радугой и вопя "ня-ня-ня". Хочется позвать Полиграфа Шарикова - тот знает, что делать с котами.  

6 место - кавер Look At Me Now (Chris Brown ft. Lil Wayne, Busta Rhymes), 51338229 просмотров.

Парень с девушкой, весьма популярные на ресурсе, записали очередной кавер. В ролике ничего особенного не происходит: он играет, она поет. Но то ли любопытные, то ли фаны сделали свое дело - и ролик попал в топ.

7 место - The Creep (feat Nicki Minaj & John Waters), 48562705 просмотров.

Смешной клип, название которого переводится как "ползучесть". Подростки, клуб, много ярких костюмов и забавные исполнители с набриолиненными волосами и тонкими полосками усов. Ребятки вспоминают свое усатое детство и не менее усатое рождение. Посмотреть стоит хотя бы для того, чтобы понять, о чем я. Встраивание запрещено, потому смотреть по ссылке. 

8 место - кавер Born This Way (Maria Aragon), 45108486 просмотров.

Маленькая девочка поет, как большая Леди Гага. Девочка популярна в Штатах, спела много каверов, вот один из них и попал сюда. Куда ни плюнь - одни таланты... Аж скучно. 

9 место - The Force: Volkswagen Commercial, 45248798 просмотров.

Реклама автомобиля, в которой маленький мальчик в костюме Дарта Вейдера пытается силой мысли перемещать предметы без помощи рук. Сохраню интригу и не стану рассказывать, как именно ему удалось расшевелить машину. Увидите сами. 

10 место - Cat Mom Hugs Baby Kitten, 3952277 просмотров.

Я уже рассказывала о топовых роликах вирусной рекламы и о котиках как самом ходовом товаре на youtube. И снова котики... Фанатик хозяин минуту снимает спящих кошку и котенка. А где сюжет, в чем интрига? - спросит озадаченный зритель. Все это мелочи, были бы котики.

Включу-ка я  камеру, сниму свою редакцию - и залью на youtube. А завтра проснусь знаменитой!

Фото - photopolygon.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...