]
Facebook LiveJournal Twitter

Лучшие трейлеры лета

11:39 27.06.2012 0

Согласно маркетинговым исследованиям, 70 % зрителей делают выбор в пользу той или иной картины, ориентируясь исключительно на трейлер. И это заставляет людей, занимающихся промо-кампанией фильма, возводить трейлеры в ранг если не искусства (кинематографисты, собаку съевшие на промоции своего продукта, выделяют как минимум 12 обязательных условий качественно работающего ролика).

Все это я рассказываю к тому, что недавно обещала вам сделать подборку самых ярких и интересных трейлеров. Но, просматривая ролики предстоящих премьер лета, столкнулась с дилемой – по каким критериям отбирать? И решила воспользоваться советом продюсера Дэниэла Лупи («Поймай меня, если сможешь», «50 первых поцелуев»): «Относитесь к трейлеру так, будто это короткометражка, для которой, к счастью, у вас уже отснят весь материал. Тогда это будет внятная, «продающая» и качественная работа».

Раз короткометражка, то синопсис картин я вам намеренно рассказывать не буду. Посмотрите трейлеры свежим глазом и решите, удалось ли их создателям рассказать внятные истории.

«Ледниковый период-4. Континентальный дрейф» (старт в украинском прокате – 12 июля):

«Темный рыцарь. Возрождение легенды» (26 июля):

«Любовь с препятствиями» (16 августа):

«Паранорман» (23 августа):

«Наследие Борна» (30 августа):

Напоследок – трейлер фильма «Неудержимые-2» (16 августа), собравшего весь цвет голливудских боеиков 90-х. Просто так, для хорошего настроения:

И не забывайте, что подробнее об этих и других фильмах я вам расскажу в дни их премьер.

Фото - kinopoisk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...