]
Facebook LiveJournal Twitter

Разводы, обнаженка, оскорбления... О чем пишут канадские таблоиды

11:00 03.09.2012 0

Проводя привычный еженедельный мониторинг зарубежной прессы, я решила подробнее изучить работу моих канадских коллег. Тем более, таблоидов у них - пруд пруди. Так, мой выбор остановился на изданиях The Province, The Star, Canada.com и детищах медиагиганта Sun Media CorporationCalgary Sun, Ottawa Sun и Winnipeg Sun.    

Все тамошние СМИ сейчас активно муссируют тему нижнего белья актрисы Дженнифер Лав Хьюитт в новом канадском сериале The Client List, буквально вчера стартовавшем на экранах страны. Создалось даже впечатление, что в Канаде уже лет десять ничего более масштабного не происходило.

По сюжету, героиня Лав Хьюитт – мать-одиночка, которая в попытках свести концы с концами устраивается в SPA-салон. Вдруг она оказывается перед выбором: исполнять профессиональный долг и зарабатывать мало, или по совместительству отдаваться клиентам, и получать большие деньги. Таблоид Ottawa Sun цитирует Дженнифер: «Когда в первый день я стояла в одном нижнем белье перед съемочной группой и каким-то неизвестным актером, которого никогда раньше не встречала, я себя чувствовала как-то, вроде «Окей, все будет хорошо, все не так плохо, как я думала». Но у меня был такой же момент, как и у моей героини в первом эпизоде. Когда мне пришлось сделать глубокий вдох вне камер и сказать себе: «Давай, поехали».

The Province, The Star, Canada.com, Sun Media Corporation, Calgary Sun, Ottawa Sun, Winnipeg Sun

Ее партнеру по фильму тоже пришлось покраснеть, но по другому поводу. Актер Колин Эгглсфилд не мог поверить счастью лицезреть Дженнифер в неглиже. Сайт Canada.com цитирует слова Колина: «Когда я рос, я был, определенно, влюблен в нее. Если бы вы мне тогда сказали, что я буду работать над созданием сериала, в котором она будет повсюду бегать в нижнем белье, а мне достанется роль сводного брата, влюбленного в нее, я бы сказал: «Да вы не в своем уме!».

Потерявшей разум таблоиды считают и актрису Линдсей Лохан, сыгравшую Элизабет Тейлор в байопике Liz & Dick. Издание The Province со ссылкой на сайт TMZ пишет, что во время съемок в распоряжение Линдси был предоставлен личный трейлер Лиз Тейлор, которым она пользовалась во время работы над фильмом «Клеопатра». И теперь некая Анжел Алгер, которой принадлежит этот музейный экспонат, жалуется, что после пребывания Лохан он превратился в свалку.

The Province, The Star, Canada.com, Sun Media Corporation, Calgary Sun, Ottawa Sun, Winnipeg Sun

The Province, The Star, Canada.com, Sun Media Corporation, Calgary Sun, Ottawa Sun, Winnipeg Sun

Анжел купила трейлер в июне за $50 тысяч. По ее словам, после окончания съемок, внутри звездного фургона воцарился настоящий беспорядок – многие вещи поломаны или испорчены, повсюду валяются сигаретные окурки. Более того, Алгер утверждает, что исчезли кресло-качалка и телефон. Ущерб она оценивает в $100 тысяч. Представитель Линдси Стив Хониг заявил, что это все полный абсурд, и Лохан тут совершенно ни при чем. Ну, и Бог с ней.

Таблоид Winnipeg Sun решил уделить внимание другому скандалу. Недавно произошла Твиттер-перепалка между певицей Рианной и актрисой Джоан Риверз. Дело в том, что недавно певица расплакалась во время общения с Опрой в эфире ее сети OWN (Oprah Winfrey Network). Рианна призналась, что до сих пор любит своего бывшего бойфренда Криса Брауна, который в 2009 году избил ее, и за это какое-то время жил под надзором сотрудника пробации.

The Province, The Star, Canada.com, Sun Media Corporation, Calgary Sun, Ottawa Sun, Winnipeg Sun

Грозная Рианна

Очевидно, увидев интервью певицы, Риверз адресовала ей в Твиттере следующее сообщение: «Рианна призналась Опре Уинфри, что она до сих пор любит Криса Брауна. Идиотка! Теперь моя очередь давать ей пощечину!». Ответ Джоан получила моментально. Рианна написала: «Вау! Действительно намного медленнее доходит, когда стареешь, правда?». По всей видимости, признав свою неправоту, Риверз попыталась реабилитироваться в глазах общественности, ответив: «Дорогая, Рианна, все знают: если он ударил тебя один раз, он ударит тебя и второй раз. Почитай статистику. PS: была бы счастлива видеть тебя на Fashion Police (шоу Джоан Риверз – Няня)».

Издание The Star грязному белью артистов уделяет меньше внимания, больше говоря об их творчестве. Так, таблоид прорекламировал выход нового альбома певицы Кристины Агилеры. И хотя, еще нет ни названия, ни даты выхода пластинки, Кристина уже рассказывает, как она создавалась. «Я через многое прошла с момента выхода моего прошлого альбома, - делится певица. – Я тогда работала на «Голосе страны», и в то же время находилась в процессе развода с мужем. Новый альбом – это что-то вроде свободного перерождения для меня».

The Province, The Star, Canada.com, Sun Media Corporation, Calgary Sun, Ottawa Sun, Winnipeg Sun

Уже известно, что первый сингл будет называться Your Body, и впервые мир услышит его 17 сентября на канале NBC во время эфира третьего сезона «Голоса страны». Также The Star приводит справку о бывшем муже певицы: Агилера и Джордан Братман были в браке в течение пяти лет, а в 2010 году Кристина подала на развод. У них есть четырехлетний сын Макс.

На этом разводы не заканчиваются. Таблоид Calgary Sun вовсю жалеет звезду «Сумерек» Кристен Стюарт, у которой, по словам издания, выдалось адское лето. Мало того, что она рассталась со своим возлюбленным, и попала под пресс всеобщего осуждения, так теперь еще и ее родители разводятся.

The Province, The Star, Canada.com, Sun Media Corporation, Calgary Sun, Ottawa Sun, Winnipeg Sun

Родители девушки - киносценарист, режиссер Джулз Манн-Стюарт и телепродюсер Джон Стюарт - как оказалось, последние два года живут порознь. 17 августа мать Кристен заполнила документы на развод, указав «непримиримые различия» в графе «причина развода». Calgary Sun, ссылаясь на публикацию TMZ, пишет, что родители Стюарт расстались еще 15 июня 2010 года.

Все это еще раз доказывает, что от смены национальностей таблоидов инфоповоды и их герои не меняются. Везде разводятся, ссорятся и раздеваются. Везде – Рианна, Кристен Стюарт и иже с ними.

По материалам The Province, The Star, Canada.com, Sun Media Corporation, Calgary Sun, Ottawa Sun, Winnipeg Sun

Главное фото - www.openfile.ca

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...