]
Facebook LiveJournal Twitter

Фрики, стриптизерши, толстушки - скандальные участники «Танцуют все!-5»

10:23 01.10.2012 14

 Осень неумолимо приблизилась, и о тепле  теперь напоминают только летние кастинги талант-шоу «Танцуют все!-5», которые сейчас еженедельно выходят в эфир СТБ. С целью отбора сотни лучших танцоров  Влад Яма, Татьяна Денисова, Раду Поклитару и Константин Томильченко побывали в Днепропетровске, Одессе, Харькове, Донецке и Львове. Самых ярких участников кастингов 5-го сезона  я собрала для вас в этом материале. Готовьтесь встретить тут и фриков, и сумасшедших, и очень талантливых ребят

Днепропетровск. Безусловным открытием этого города и настоящей изюминкой всего предстоящего шоу стала потерявшая от джаза голову Ксения Пархатская. Девушка и поет, и танцует, и одевается так, как это делали в 20 годы прошлого века. Эмоций и энергии в ней так много, а смех ее настолько звонок, что лично я устала от Ксюши уже через 30 секунд после ее выхода на сцену. Хотя, талант налицо – конечно же, эта девушка-оркестр заслуженно получила свое место в сотне лучших.

Свои переживания пытался выразить на сцене и молодой человек Богдален Галасюк. Надетый на голый торс пиджак и томные ползанья по сцене под песню Виталия Козловского намекали на избыток духовных метаний Богдалена, о которых он рассказал судьям перед началом своего номера. Четверка профи почему-то не вдохновилась полетом творческой мысли Галасюка. Влад Яма отметил, что обычно, когда танцору не хватает движений, он начинает судорожно поправлять прическу. А тренировочный лагерь его просто убьет. И я согласна с Ямой. Таким чрезвычайно тонким переживательным персонажам в талант-шоу пришлось бы  несладко.

Не только Богдалена расстроил Яма. В нем разочаровалась и Яна Кныш, которая пришла на кастинг только ради него - своего кумира. Тем не менее, ее идол танцем не был впечатлен. Яма заявил, что все было неправильно и косолапо, и таких танцоров, как Яна, судьи оптом отправляют домой. А ведь Кныш, как оказалось, танцует уже 17 лет! Правду говорят, талант не пропьешь. Но если его изначально нет, то… смотрите сами:

Зато, когда на сцену вышла Мария Меймакулова и продемонстрировала номер на пилоне, все обрадовались. Чтобы убедиться, что девушка умеет танцевать не только с вертикальной железякой, но еще и в паре, судьи отправили ее на вечернюю хореографию, где обычно дается шанс еще раз себя проявить тем, кто вызвал у судейской четверки сомнения. Но, увы, – Маша не заметила замены пилона на живого партнера.

Одесса. Судей, да и меня тоже, сходу убил «пластический лирический этюд» от не прошедшей в сотню «Танцуют все!-4» 55-летней Елены Тихоновой. Год назад с помощью мужа она исполняла танец Кармен. В этом году Лена привела сына Дениса, который играл влюбленного посетителя ресторана, где под песню «Ах, какая женщина» лиричила и пластичила Тихонова. Повеселила, отвела душу, а цели попасть в сотню, уверена, у нее и не было. Просто, соскучилась, наверное, за проектом.

Но настоящей одесской находкой стала девушка с индийскими корнями Шейкх Фарзана Риди. Когда она затанцевала, мне даже показалось, что я очутилась в Болливуде. Яма и Томильченко, да и Раду тоже глаз отвести не могли, а вот Денисова сказала «нет». Тем не менее, комплимент Риди в адрес красивых глаз Влада сделал свое дело – она получила заветный билет в сотню лучших. И замечу, совершенно заслуженно.

Безусловным контрастом Риди выглядела Виктория Чурту, которая своими внушительными формами потрясла судейскую четверку, что Томильченко решил поговорить о ее глазах. А вот Яма так и заявил: «Виктория, ваша грудь танцевала по всей сцене. Все, что могли, вы показали в нашем шоу. Пока».

Харьков. Иногда мне становится даже немного жалко Денисову, Томильченко, Поклитару и Яму. Татьяна так и сказала: «Мне кажется, что Харьков над нами издевается». Именно поэтому я выделю из множества пришедших показать свои танцевальные умения тех, кто действительно пленил судейские сердца.

Например, кокетка и очаровашка Юлия Лад. 18-летняя девушка хоть умом и не блистала, и сразу сказала, что хотела бы лично пообщаться с Ямой, потому что «он такой мужчина… вкусный», в результате очень неплохо станцевала. Правда, чтобы попасть в сотню, ей пришлось по желанию Ямы один и тот же номер прогнать несколько раз. Как он сказал, без кривляний.

Порхающей воздушной бабочкой оказалась Лю Сяоси из Пекина. Девушка не смогла покорить шоу в прошлом году – поэтому приехала на кастинг в этом. Оказалось, что она и без «Танцуют все» уже достигла вершин – Лю работает балериной в Харьковском театре оперы и балета. Исполняет роль Джульетты. На этот раз судьи растаяли. Подплавьтесь и вы:

Не пропустили год назад и Сашу Билоконя из Полтавы. И в этот раз  ему все далось нелегко. Хоть Денисова и назвала его «легким кузнечиком», все же Саше пришлось отправиться на вечернюю хореографию, чтобы доказать серьезность своих намерений относительно танцевального будущего. И у него это получилось.

Донецк. Сразу хочу выделить запавшую мне в душу Анастасию Колесниченко, которая вынуждена была бросить танцы из-за отца. Тот настаивал, что у дочери нет таланта, и она зря тратит время. Внушал до тех пор, пока девушка в это не поверила. Но душа танцора – дело тонкое. Она таки вырвалась на кастинг. И, как по мне, это был самый эмоциональный номер из всех увиденных. Со мной согласились и судьи.

Моей любимицей стала искусствовед и педагог дошкольного воспитания 42-летняя Наталья Пивовар. Женщина начала танцевать в 30 лет. На тот момент она весила уже 120 кг, а сейчас, скорее всего, еще больше. Под песню Sexual Revolution она оголяла пышные телеса и посылала воздушные поцелуи судьям, затем – села на шпагат. Выступление, достойное восхищения.

Фавориткой судейской четверки стала Камбур Светлана. Денисова и Поклитару назвали ее шаманкой, колдуньей и сплошным нервом. Настолько ритмичным и самобытным был ее танец. У нас с Татьяной создалось даже впечатление, что мы смотрим ее номер в 3D-формате.

Львов. Запад Украины встретил судей еще одним танцем на пилоне. Выглядело великолепно. Марьяна Ковальчук влюбила в себя все жюри. А ведущий шоу Дмитрий Танкович вообще дожидался ее после номера с киевским тортом и гвоздиками в руках. И все же, на вечерней хореографии ей не удалось доказать, что она умеет танцевать в паре. Зато, благодаря Марьяне, Танкович увлекся пилоном.

Еще одним открытием львовского кастинга стал Андрей Хван, который двое суток добирался из Казахстана. Парень рос на улице, воровал и хулиганил, пока не встретил компанию,  увлеченную хип-хопом. Тут-то его и прокачало. Да так, что он стал хореографом-постановщиком казахского «Х-Фактора». После изнурительных испытаний Андрея таки пригласили в тренировочный лагерь.

Моим бесспорным любимчиком стал Александр Волков из Санкт-Петербурга. Этот фрик с черными зубами и языком не нашел общего языка с Ямой, но все же попал в сотню. Очевидно, год назад ему не удалось достаточно запугать судейскую четверку. На этот раз цель была достигнута. Меня аж передернуло.

Остался всего один кастинг, и яркие танцоры, наверное, еще ждут судей и проект. Но и моя подборочка, надеюсь, вас не разочаровала.

По материалам "Танцуют все!-5"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...