]
Facebook LiveJournal Twitter

Арфуш меняет имя?

11:50 08.04.2010 2

До меня дошли слухи, что в связи с новой должностью Валид будет использовать свое имя, данное при крещении, для проведения деловых переговоров, подписания официальных документов и выполнения других своих новых обязанностей. Говорили, что он принимает такое решение, чтобы упростить украинцам общение с ним - и произносить правильно будут, и внимания лишнего имя не привлечет.

 

егор бенкендорф,алексе семенов,нестор шуфрич,валид арфуш,ирин билык,нтку,

 

Чтобы узнать, правда ли это, я позвонила самому Валиду-Владимиру.   Вице-президент Первого Национального  признался мне, что ему было бы безумно приятно, если бы его называли Владимиром. Но планов менять имя в повседневной  жизни у него нет. Сказал, что это все чепуха, и что ему очень интересно, кто распускает подобные слухи. Ну, я-то, конечно, знаю, кто их распускает, но называть это имя не стану. Итак, общественность, давайте сплотимся и сделаем человеку приятное. Забудем имя Валид и начнем организованно называть вице-президента НТКУ Владимиром. И фамилию предлагаю слегка украинизировать. "Арфущенко" - очень симпатично. Так же можно поступить и с парочкой Бенкендорф - Семенов. Егора Бенкендорфа трансформируем в Ігоря Бенкендоренка, а Алексея Семенова - в Олексія Семенюка.

 

Извините вашей Няне игры ее фантазии, мы, библиотечные цветы, бывает, отрываемся от земли...



Опускаясь обратно на землю, напомню, что 10 апреля запускается новое шоу на НТКУ под названием«Конкуренты Алеши». Владимир Арфуш сказал, что ему лень про шоу рассказывать, и, что поэтому я должна дождаться пресс-релиза. Ну что ж, самое главное славянское качество Валид-Владимир уже приобрел. Это - лень.

 

 

Напомню, два года назад Валид перешел в православие  (кстати, 10 апреля будет день рождения души православного Арфуша). Напомню, что его крестными стали Ирина Билык и Нестор Шуфрич. А именовали крестника Владимиром.

 

 

Ребята, ленитесь! И добьетесь тех же высот, что наш Володька.

Ваша Няня

 

 

Фото starjournal.for-ua.com

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...