]
Facebook LiveJournal Twitter

Татьяна Гончарова: "Тала готова глотку перегрызть каждому..."

16:16 20.04.2010 0

На вечеринке Real Comedy, устроенной Лирником и Молочным, я пообщалась с Андреем Слободяном и Талой Калатай. Мне давно интересна эта пара, и их взаимоотношения. В том разговоре выяснилось, что между Талой Калатай и Татьяной Гончаровой - партнершами-соведущими почившего проекта "Ангелы и демоны", продюсером которого был Андрей Слободян, случались противоречия и даже такое чувство, как ревность. Я решила поговорить на эту тему с Татьяной Гончаровой, немножко ее провоцируя:

- Таня, какие отношения вас связывают с Андреем Слободяном?

- Глубокие. Я уважаю человека, который, будучи связан с телевидением, может уважать и любить других людей. Не предавать их, заботиться. На такое способен только настоящий мужчина.

- На какой почве у вас были конфликты с Талой Калатай, когда вы вместе работали?

- Тала - человек импульсивный и эмоциональный. Иначе бы она не стала актрисой! Чтоб вы знали, даже в Китае показывают сериалы с ее участием. Конфликтовать на работе я могла только по работе, например, если я недовольна подготовкой Талы к встрече с гоcтями или нежеланием ее ехать на съемку по причине съемок в кино.

- Как вы думаете, почему она ревнует мужа к вам?

- Тала Слободяна очень любит, и готова глотку перегрызть каждому, кто скажет в его адрес кривое слово или посмотрит не так. И в этом она молодец. Я убить ее иногда за это готова, как она его защищает, когда я критикую. И, возможно, потому что Андрей ко мне прислушивается, и мы слушаем с ним друг друга, Тала переживает. С ней Андрей о работе не говорит, эту часть мы делим только на двоих. То есть, она у нас выходит совместной.

-  Исходя из вашей информации, Слободян не дает поводов для ревности?

- Дает! уже самой своей деятельностью дает. Ну, представьте, какое количество красоток он делает ведущими! Оформляет их, ограняет. Это ли не повод для ревности?!

- У вас никогда не было служебных романов?

- У меня были восторженно-восхищенные чувства к тем мужчинам, с которыми я работала и работаю, но романов - нет. Возможно, потому что любая работа для меня - это не служба, а радостное занятие.

Фото Сергея Ковалева

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...