]
Facebook LiveJournal Twitter

Как герои-цыгане обманули проект «Меняю жену»

10:47 23.04.2010 4

Сегодня я узнала, что кастинг-группа проекта "1+1" реалити-шоу "Меняю жену" попалась на удочку цыган. Вы же видели анонс "Плюсов" про цыганскую семью? Участниками очередного выпуска "Меняю жену"  станут две семьи, одна из которых цыганская.  Как выяснилось, молодая цыганская семья, фигурирующая в проекте, действительно является семьей, только молодые люди друг другу - не муж и жена, а  брат и сестра. Я позвонила в пиар службу "Плюсов," чтобы узнать подробности этой темной истории, а они помогли мне с комментариями по этому поводу продюсера проекта Оксаны Кучеровой:


- Все началось с того, что кастинг-группа проекта «Меняю жену» нашла красивую семью цыганского барона. Так им, по крайней мере, сказали.  Мужа и жену цыган зовут Катя и Саша. Катю решили отправить в  одесскую семью Анны и Игореса, а Анну, соответственно - к цыганам вместо Кати. История этого обмена обещала быть очень колоритной и, действительно,  стала такой. Как обнаружила команда проекта к концу недели съемок,  их просто-напросто обманули.  Катя с  Сашей (цыганская семья) оказались  вовсе не мужем и женой. И тем ни менее, программу решили выпустить в эфир. 26-го апреля зрители «1+1» увидят эту историю.

- А как же вы нашли этих цыган? Почему и как они вас обманули?

- Когда группа приехала в дом к цыганской семье, мы были поражены внутренним интерьером: павлины, расписанные золотом, стены бирюзового цветы, всё так нарядно...  Оказалось, дом - это наследство от первого мужа  нашей героини.  Мы пообщались, протестировали, все подходит, все нормально. Посмотрели документы - Катя, ее мама, девочки - все на одной фамилии. Нам сказали, что девочки - дочери  главной героини от первого брака. У мужа Кати взяли документы: он на другой фамилии, по возрасту - чуть старше ее, все, вроде,  сходится. А то, что гражданский муж, так объяснили, что они уже 2 года вместе. Бабушка-цыганка сказала, что они не расписываются, потому что он «слишком слаб для нее, а ей нужен мужчина-повелитель, вот так у цыган заведено». И мы поверили. Не женились, не расписывались - ну, ладно, нам же штамп в паспорте не обязателен. Главное - семья, как единое целое. Нашли для них семью для обмена - богатая, изысканная семья из Одессы - жена Анна, муж Игорес и маленькая дочка. Она - модель, практикующий психолог, он - литовский бизнесмен. Живут рядом с морем, дом с видом на Оперу и набережную. То есть, красота и культура.

«1+1»,«Меняю жену»,



- И вы поменяли эти семьи женами?

- Да. Цыганка Катя попала из Бортничей в «шоколад», ей там все нравилось. На карманные расходы ей оставили пачку денег - 8 тысяч гривен на неделю. Ее временный муж сказал, - "Если мало, вон там в тумбочке лежит еще". Она там и плакала от счастья, и молилась, что она таких денег сроду в руках не держала. Все расчувствовались, дарили ей подарки. Временный муж ее одевал, водил по салонам, она перекрасилась в блондинку, купила голубые линзы.

- Красивая цыганка?

- Она такая,  как я ее назвала - Эсмеральда. У нее длинные волосы, которые она постригла в Одессе и осветлила. А так она хорошенькая девочка - с формами, с черными-черными глазами, такая зажигательная. И все время жаловалась, что мама ее гнобит, ей жизни не дает. Она постоянно говорила о том, что не хочет этой цыганской жизни, что она хочет из этого племени уйти. В общем, она купила себе голубые линзы, перекрасилась, полностью поменялась, потому что, якобы, не хочет быть цыганкой, а хочет быть честной, нормальной женщиной. И временный муж ей  помогал, и наша съемочная группа тоже бегала за ней...

«1+1»,«Меняю жену»,


- А как в этом время чувствовала себя в Бортничах Анна?

- Она была в ужасе, честно. Она признавалась, что в детстве ее мама пугала цыганами, что они ее заберут и так далее... И, попав к цыганскую семью, она просто страдала - они держат хозяйство, режут свиней, разделывали у нее на глазах мясо.

«1+1»,«Меняю жену»,

Эти свиньи, визги, кровянки, кишки, все на свете...А она - модель, психолог. Старая цыганка отправляет ее на базар торговать этим мясом. Притом, еще говорит, - «Слышишь, малая, ты ж обвешивай по чуть-чуть, научись дурить этих всех людей». Аня - в шоке, ей плохо! Она вообще умная, хорошая девочка, нет в ней склонности к обману. И потом я приезжаю, а мне соседи говорят, - «А это ж Катька не замужем, которую вы поменяли...»  Я говорю, - «Да, она сказала, что не замужем, но у нее есть гражданский муж». Соседи: «Да, но мы его ни разу не видели!» Ну, ладно, не видели, так не видели! Но какое-то подозрение они уже посеяли. А потом в какой-то момент на съемках дети начали называть своего, якобы, папу дядей... Редактора начали понемногу расспрашивать, и, оказывается, у нас всплывает подстава! Причем, такая жесткая, красиво обставленная...

- И как, все-таки, всплыл обман?

- Это в Одессе произошло... Когда находишься неделю в постоянном контакте, то постепенно понимаешь, что что-то не так...В общем, после того, как у нас уже возникли разные подозрения,  на круглом столе  наш главный редактор Анатолий Ерема  спрашивает цыган - Катю и Сашу, - «Вы ничего нам не хотите сказать?» И они тут же говорят, - «Мы - брат и сестра! А нам разрешили, а нам было можно!» Кто вам разрешил?! Сразу же, как только чуть-чуть на них надавили, тут же все и всплыло!

- И как отреагировала одесская семья?

- Это было жесткое негодование с их стороны. Анна модель взорвалась, - «Я на вас арканила, эти кишки мыла, я на вас батрачила! А вы играли!» А они, - «Мы думали, это - игра, мы думали, нам за это ничего не будет!» И просто ушли от ответа. В итоге оказалось, что дети этой молодой цыганки - обе девочки - от первого брака. Старая цыганка-бабушка - это мать ее первого мужа. То есть,  свекровь! И они вместе все живут. Свекровь и придумала всю эту историю. Выпихала невестку зарабатывать деньги, придумала всю эту катавасию с мужем -  братом. Детей научили, что говорить.

- И как закончилась история?

- А так. Бабуля ни слова не говорит по-русски, по-цыгански нам что-то рассказывала полчаса, а потом выпихнула из дому, и до свидания! Все по уши в этой... нарядной истории, а эта Катя сейчас рассказывает всем, что ей разрешили! И, что мы неправы, и, что мы выставили ее в неприглядном свете и вместе с ней - весь цыганский род! Она начала у нас плакать, устраивать сцены, жаловаться,  что ее мать из дому выгоняет, что ей негде жить, что у нее вообще ни кола, ни двора! У нас девчонки уже готовы были ее домой принять! Такое вешалось на уши, что мама дорогая! В итоге в какой-то момент все утихло, и теперь они ждут выхода программы в эфир.

- Не было мысли снять эту программу, эту историю из эфира?

- Не было! Знаете, так, как нам эти цыгане мозг проели, нам хочется теперь все это показать! Вот люди проявили свое нутро! Полностью! То есть, они обманывали всю жизнь, учили других обманывать, и нас в итоге обманули!

 

МедиаНяня

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...