]
Facebook LiveJournal Twitter

Дзики экспериментирует с Козловским

15:16 23.04.2010 0

Наконец, мой любимчик, Витасик Козловский решил заняться ну хоть чем-то полезным и попробовал себя в образе телеведущего. Уже 1 мая на канале «Украина» стартует новое шоу «Відпустка навпаки», ведущим которого и стал кумир 12-летних девчонок.

«Відпустка навпаки» - это развлекательное семейное реалити-шоу. Главные герои проекта - семья, которая отправляется в отпуск. Причем, родители и дети меняются местами. Наконец-то у молодого поколения появляется возможность провести время так, как они мечтали - весело и интересно, к тому же с Виталиком Козловским. Но приятное времяпрепровождение не избавляет детей от ответственности - все заботы по организации поездки они берут на себя.

Козловский,Дзики,«Відпустка навпаки»,ТРК Украина,

После завершения основной части программы происходит розыгрыш бонуса: участникам предоставляется шанс выиграть аттракцион, будь то поездка на гоночных аэромобилях, спуск по водопаду или другое развлечение. Для того, чтобы выиграть этот бонус, родители и дети должны одинаково ответить на один и тот же вопрос ведущего, но заданный им отдельно друг от друга.

«Этот проект - настоящее совмещение приятного с полезным. Когда мы были детьми, то чаще отдых за нас выбирали именно родители, - делится с пресс-службой канала Виталий Козловский. - Программа же дает детям свободу выбора и, в то же время, учит их ответственности: ведь чем лучше они смогут организовать отдых, тем больше удовольствия получит вся семья».

МедиаНяня

Фото: delfi.ua, www.photo-space.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...