]
Facebook LiveJournal Twitter

Как «Интер» подготовился ко Дню Победы

12:04 28.04.2010 0

К 65-летию победы в Великой отечественной войне  «Интер» готовится основательно. Самой интересной находкой и, наверняка, подарком для ветеранов, станет парад победителей 1945 года в цвете. Зрители «Интера»  смогут увидеть его 9 мая в 8 утра.

В 9.55 празднование Дня победы продолжит трансляция парада с Крещатика. В этот же день программа «Жди меня» покажет спецвыпуски, в которых редакция  проекта поможет найти ветеранам старых, давно потерянных друзей. Редакторы программы собрали письма фронтовиков, многие из которых даже не распечатаны. Эти фронтовые письма  прочитают ведущие «Жди меня» в спецвыпусках своей передачи.   
 
Начиная с 3 мая, зрителей  «Интера»  ждут премьеры:
 
3 мая в 21.20 - 4-х серийный сериал «Исчезнувшие».
 
Синопсис: 1942 год. Бежавший из плена майор Топорков пробирается в окруженный немцами партизанский лагерь. Майор просит командира отряда дать ему обоз с оружием, чтобы  пробиться к концлагерю: заключенные готовят восстание. Командир предупреждает Топоркова - в его отряде есть предатель, снабжающий немцев информацией. Он наверняка попытается уйти в составе группы, сопровождающей обоз. В ряды добровольцев просится молоденький партизан Мошкин, отец которого служил полицаем. После первого привала Мошкин исчезает...
 
3 мая в 22.25 - 8-ми серийный  фильм «Московский дворик» будет идти по две серии сразу.
 
Синопсис: Действие фильма начинается в 1937 году. Николай Зотов (Дмитрий Муляр) случайно узнает, что его, главного инженера крупного Московского завода, должны арестовать. Он уверен в своей невиновности и готов это доказать. Все происшедшее он считает провокацией. Но жена Людмила (Клавдия Коршунова) думает иначе. Она не сомневается в невиновности мужа, но вокруг слишком много примеров, когда исчезали ни в чем не виноватые люди. И она  убеждает мужа уйти из дома, опасаясь за его жизнь.
 
4 мая в 15.05  - документальный фильм «Освободители», который будет идти со вторника по пятницу.
  
Героями документального сериала станут простые пехотинцы и разведчики, сапёры и артиллеристы, кавалеристы и танкисты, морские пехотинцы и североморцы, горные стрелки и воздушные десантники, пилоты истребительной и штурмовой авиации. Ведущий проекта - актер Дмитрий Дюжев - продемонстрирует различные виды вооружения, снаряжение горного стрелка, разведчика, летчика-истребителя, воздушного десантника и т.п.Каждая серия («Танкисты», «Кавалеристы», «Истребители», «Воздушный десант») содержит рассказ об одной из тех наград, которые вручались советским воинам за их подвиги: медаль "За отвагу", ордена Славы, Красной Звезды, Боевого Красного Знамени, звезда Героя Советского Союза и другие.
  

В субботу 8 мая в 14:20 - премьера художественного фильма о войне под названием «Дот»,  совместного производства «Интер Медиа Продакшн» и «Иллюзион Филмз». Режисер-постановщик Анатолий Матешко.  

8 мая в 16.25 - концерт «Со слезами на глазах».


9 мая в 18.00 премьера сериала «Небо в огне».

Вот такой День Победы ждет зрителей «Интера».

МедиаНяня. 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...