]
Facebook LiveJournal Twitter

1 млн долларов тому, кто докажет факт измены Барака Обамы

14:10 04.05.2010 4

Пронырливые американские журналисты разнюхали скандальчик.

Американский таблоид  Globe написал о том, что Барак Обама изменил жене в 2004 году.

Бывший водитель президента США Барака Обамы рассказал СМИ, что шесть лет назад отвозил Обаму и его помощницу 29-тилетнюю Веру Бейкер в гостиницу в 22.30. Пара, по его словам, зашла вместе, хотя у Веры, по сведениям водителя, не был забронирован номер. За молчание шофер получил некую сумму денег, о чем сам и сказал журналистам, - сообщает NEWSru.com.

В то время Барак баллотировался на пост губернатора штата Иллинойс, а Вера работала у него в штабе.

Бейкер,Обама,Globe,измена,скандал,

Симпатичная Вера Бейкер



Эту информацию напечатали несколько сайтов, но убедительных доказательств  измены Обамы не смогли предоставить.  Говорили также и о наличии видеозаписи камер наблюдения этого отеля, которая доказывает, что президент и его помощница вместе выходили из здания. Правда, видеозапись найти тоже не смогли.

Вера Бейкер опровергает все слухи и сейчас, и в 2008 году, когда во время президентской гонки всплыла эта история. Девушка сейчас работает  на телевизионном канале на Мартинике.

Антипрезидентские организации воспрянули духом. Стараясь ухватить удачу за хвост, они предложили 1 млн долларов тому, у кого есть доказательства измены президента.

Американским журналистам вдвойне повезло: в случае успеха и скандальчик разроют, и деньги получат. А я им удачи не желаю - уж очень Обама мне симпатичен, впрочем, как и Клинтон...

 

МедиаНяня.

 

Фото - NEWSru.com, durakdurakom.livejournal.com

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...