]
Facebook LiveJournal Twitter

Меладзе раскрыл тайны «Украина слезам не верит»

10:31 06.05.2010 4

Сколько же всякой всячины я наслушалась о новом шоу «Нового канала» « Украина слезам не верит» во время последнего похода на «Фабрику». За кулисами, между собой спорили братья Борисенко о том, кого Константин Шотаевич пригласит в мюзикл. Но главное, чего братья Борисенко никак не могли решить, что это будет за фильм: Вова считает, что снимать будут комедию, а Саша уверен, что боевик. Вот я и решила расспросить не самого последнего в этом деле человека, а, точнее, самого Константина Меладзе о том что же это за  шоу.

Украина слезам не верит,Новый канал,Меладзе,фабрика звезд,борисенко,

- Константин Шотаевич, расскажите об этом проекте, что это будет за шоу, и в чем его принципиальное отличие от «Фабрики»?

- Это телевизионное шоу, на нем будут искать главных героев для музыкального фильма, который, скорее всего, покажут в новогоднюю ночь на « Новом канале».

Украина слезам не верит,Новый канал,Меладзе,фабрика звезд,борисенко,

- То есть, четыре месяца подряд люди будут наблюдать, как участникам шоу будут давать уроки актерского мастерства, чтобы потом снять их  в новогоднем мюзикле?

- Этому и будет посвящено шоу. Сначала четыре месяца тщательнейших кастингов, а потом четыре месяца упорной работы.  Найдем реально талантливых людей, которые не затеряются в такой мощной системе шоубизнеса.

Украина слезам не верит,Новый канал,Меладзе,фабрика звезд,борисенко,

- В фильме будут задействованы исключительно участники шоу?

-  Вместе с победителями шоу в фильм пригласят еще и звезд как украинского, так и российского шоубизнеса. Победители  будут в главных ролях, а все остальные у них на «подтанцовке». И я верю, что те, кого мы в течение четырех месяцев будем обучать актерскому мастерству, очень скоро станут настоящими звездами.

Украина слезам не верит,Новый канал,Меладзе,фабрика звезд,борисенко,

- А бюджет шоу и фильма уже известен?

- Бюджетом занимаюсь не я, а руководство канала. Вот, у них лучше и спросить. Я участвую исключительно в кастинге и подборе людей из народа. Даже не буду своих знакомых звезд для съемок приглашать.

 

- Сценарий мюзикла готов?

- Сценарий будет писаться исключительно под победителей шоу. В зависимости от того, как они поют, танцуют...  Музыка будет писаться мною под конкретные вокальные данные тех людей, которых мы отберем с 26-го мая по конец августа.

Что из этого получится, я не знаю. Единственное, что я могу со стопроцентной уверенностью сказать, братьев Борисенко в фильме точно не будет.

Ваша Няня

Фото: Сергей Ковалев, Никита Швачка

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...