]
Facebook LiveJournal Twitter

Ткаченко – голубь мира. Итоги встречи с журналистами ТСН

14:16 07.05.2010 6

Сегодня утром, как и обещалось, генеральный директор 1+1 Александр Ткаченко втретился с журналистами ТСН. Приехал из заграничной поездки специально, чтобы обсудить их открытое письмо, заявляющее о цензуре на канале.

 Встреча была закрытой, потому точно, что происходило на ней, никто не знает. Пресс-служба канала считает, что конфликт исчерпан. 

«Журналисты ТСН согласились с руководством, что не стоит считать цензурой обычные рабочие замечания со стороны редакторов. Со своей стороны, журналисты, подписавшиеся под открытым письмом, оставляют за собой право и впредь делать публичные выступления в ситуациях, когда внешнее вмешательство в их работу они сочтут цензурой. 
  
Кроме того, была достигнута договоренность об изменении организационных процессов. Коммуникация между руководством компании и командой ТСН станет более активной. Александр Ткаченко со следующей недели будет проводить регулярные встречи с командой для выявления расхождений в понимании стандартов работы».
Говоря простыми словами, генеральный директор 1+1 берет ТСН под крыло.  
  
Ткаченко не принял предложения коллектива ТСН о создании специального совета журналистов, который будет принимать решения относительно выхода сюжетов в эфир. «За выпуск должны отвечать редакторы, если мы будем обсуждать каждый сюжет на редакционном совете, мы сорвем производственный процесс», - сказал Александр Ткаченко.

Пресс-служба канала также отметила, что желание журналистов ТСН встретиться с Игорем Коломойским будет в скором времени озвучено Александром Ткаченко. Да-а, понимаю журналистов ТСН - с Коломойским многие хотят встретиться, уж очень популярен он стал в медиа кругах. 

 

МедиаНяня

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...