]
Facebook LiveJournal Twitter

«MTV-Украина» расскажет правду о смертях звезд шоу-бизнеса

12:00 08.05.2010 0

9 мая в День победы канал «MTV-Украина» начнет показывать в ночном эфире программу «Звездные преступления»,  сообщает пресс-служба канала.

Наверное, время выхода продукта в эфир (23: 00) обусловлено тем, что в программе будет идти речь об убийствах звезд шоу-бизнеса. Разные выпуски будут посвящены разным звездам: Майклу Джексону, Тупаку Шакуру, Анне-Николь Смит, Джону Ленону и Селене.  Зрители смогут «увидеть» с помощью компьютерной графики, что делала звезда в день смерти, с кем общалась, как себя чувствовала.  Все, кто был причастен к расследованию, расскажут о том, что знают о расследовании и о самом преступлении.

Программный менеджер канала Мария Панченко так описывает этот телевизионный продукт: «Звездные преступления» похожи на триллер, однако они гораздо интереснее».

Напомню, что перечисленные звезды умерли при странных обстоятельствах, и до сих пор не известны виновники.   Пресса достаточно долго обсуждала смерть каждого из  этих людей, поэтому интересно какую именно правду покажет «MTV-Украина».

МедиаНяня.

 

Фото: mtv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...