]
Facebook LiveJournal Twitter

Никитин и Листерман комментируют уход Юлии Ланской из "Суперзвезды"

12:07 13.05.2010 5

Участница шоу «Суперзірка» Юлия Ланская позавчера ушла с этого проекта.  Приглашенный в green room гость Петя Листерман начал непрозрачно намекать Юлии, что хочет продать ее сыну олигарха.

После тирады Листермана Ланская заметно занервничала, взяла микрофон и объявила, что уходит из проекта, так как не ожидала, что ее будут продавать сутенеры.

Поступок девушки вызвал одобрение со стороны зрителей, которые начали поддерживать Ланскую в комментариях на официальном сайте этого проекта.

Вы, дорогие читатели, просили выяснить, что же там произошло на самом деле. Выполняю вашу просьбу.

Первым делом я решила узнать у Пети Листермана, был ли этот скандал сценарным ходом:

- Это случайно произошло. Она на самом деле разозлилась. Я привел младшего брата Жан-Клода Ван Дамма, и хотел ее продать ему.

 - Кто вас пригласил на эфир, Никитин?

- На эфир меня пригласил президент телеканала «1+1», кто у них там самый главный?

Верить на слово Листерману - себе дороже. Побывав вчера на очередном эфире «Суперзірки», я пообщалась с Юрием Никитиным. Вот его версия:

- Я вообще не понимаю, что произошло. Я считаю, что Юлия Ланская просто хотела уйти с проекта. Она чувствовала, что проигрывает, она объективно было слабой, и решила найти какую-то причину, для того, чтобы уйти. Я не знаю, на какую тему возникла перепалка, и что должен был сказать Петя, чтобы Юля сказала, что уходит.

Посмотреть еще раз, что ответила Ланская Пете, невозможно, так как в видео этого эфира, размещенного на официальном сайте, как раз этого куска-то и не оказалось.  Он магическим образом испарился.

Распространяются слухи о том, что мать Юлии Ланской требовала от дочери прекратить участие в шоу «Плюсов», посчитав, что оперная певица не должна петь попсу и наряжаться в откровенные платья. Вроде бы, даже  пригрозила не давать Юлии денег на карманные расходы, если та не послушается. И это - серьезный довод, так как Ланская, якобы, зарабатывает мало. По крайней мере, именно это утверждала моя знакомая сорока.

 

МедиаНяня.

 

Фото - livestory.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...