]
Facebook LiveJournal Twitter

Секс скандал на Британских «Талантах»

18:17 14.05.2010 0

Участница самой популярной телепередачи Британии «Britain's got talent» Тиа Броди разделась, практически, догола во время прямого эфира. Девушка топлесс демонстрировала факирские «таланты». Жарко стало не только от огня, но и от девушки. Пикантности ситуации добавило и то обстоятельство, что шоу идет в субботний прайм-тайм, то есть, в то время, когда семьи сидят перед экранами телевизоров с детьми. И,  вдруг, на экране появляется полуголая красотка Тиа с факелами. На ее теле не остается ничего, кроме трусов и миниатюрных наклеек на соски.

«Тысячи  детей смотрят это шоу. Ее сексуальный выход совсем не подходит для семейной передачи», - заявил цензор Вивьенн Паттенсон еженедельной газете «Daily Mail».

В свою очередь, обнажившаяся Тиа Броди считает свою выходку оправданной, - «Я же вышла с не совсем обнаженной грудью!» - заявила она.

Britain got talent,секс,,таланты,скандал,

Постановщики шоу изначально планировали поджечь на «талантливой» участнице топик,  предварительно пропитав его специальной смесью. «Не получилось, топик не загорелся, поэтому мне пришлось раздеться и выступать почти нагишом», - пожаловалась Броди. И даже в такую версию можно было бы поверить, если бы не одно «но» - раньше она работала в «секс-шопе», и ее рабочая одежда состояла только из одних трусиков.

Britain got talent,секс,,таланты,скандал,

Я, честно говоря, против травли Броди и была бы совсем не против, если бы некоторые наши «таланты» выступали голышом.  

 

МедиаНяня

Фото dailymail.co.uk

neoteo.com

poxe.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...