]
Facebook LiveJournal Twitter

Дядя Жора сгорел в Египте

21:50 17.05.2010 3

Из солнечной Хургады шоумен прилетел в Киев красным как рак.

Свои майские праздники Дядя Жора, он же - продюсер «Бигуди-шоу», он же - Вадим Мичковский провел в Египте.

- Я захотел разнообразия и после нескольких дней ленивого валяния на шезлонге предложил супруге и детям отправиться на рыбалку. Кто же знал, что все закончится так плачевно, - вздыхает Дядя Жора.

хургада,Дядя жора,египет,

В 10 утра дружная семья Мичковских взялась за удочки. Даже дочерям Ульяне и Устине понравилось, не говоря уже о самом главе семейства - Дядя Жора вылавливал рыбу одну за другой. Но после сытного обеда (в стоимость рыбалки входил и обед из свежевыловленной рыбы) продюсеру стало плохо.

- Я явно не рассчитал солнечную активность, и со мной случился солнечный удар. Через пару часов стало совсем жутко - поднялась температура, кожа покраснела, меня знобило, морозило. В общем, все перепугались не на шутку, - вспоминает пострадавший. - Глядя на мое плачевное состояние, один из местных фармацевтов на ломанном русском порекомендовал мне «маз, солнце, очен карашо!». Поскольку выбора не было, решил рискнуть.

хургада,Дядя жора,египет,

хургада,Дядя жора,египет,

Препарат, и вправду, оказался чудодейственным - уже спустя сутки Дядя Жора почувствовал себя лучше и даже смог вместе с семьей поплыть на батискафе и полюбоваться красотами Красного моря.

- Коралловые рифы - это нечто, - восторгался отдыхающий. - А рыб столько плавает: ежи, иглы, клоуны. Жаль, что подводной рыбалки на батискафе устроить нельзя было - вот я бы разгулялся! 

 

Вот, как отдыхал Дядя Жора:

хургада,Дядя жора,египет,

хургада,Дядя жора,египет,

хургада,Дядя жора,египет,

хургада,Дядя жора,египет,

 

МедиаНяня.

Фото из личного архива Вадима Мичковского

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...