]
Facebook LiveJournal Twitter

Убийц родителей на «Первом» не будет. Рассказывает Алексей Семенов

15:17 18.05.2010 1

На «Первом национальном» 24 августа запускается шоу под рабочим названием «Нащадки піонерів» собственного производства канала. Идти будет каждый день в прямом эфире в течение часа с 16 до 17 вечера. Посвящена передача формата ток-шоу социальным проблемам подростков.

Сейчас Алексей Семенов, генеральный продюсер НТКУ, ведет переговоры с продюсерским комплексом Talant Group, непосредственно, с продюсерами Борисом Бронштейном и Натальей Могилевской. «Мы договариваемся,  чтобы их артисты стали ведущими молодежного большого ток-шоу, - рассказал Алексей мне в телефонном разговоре. - Каждый раз будет поднята новая тема, острые социальные моменты.

Мы будем называть вещи своими именами. Будем говорить с подростками на их же языке. Мы не будем прикрываться государственной идеей как государственный канал и не будем прятать важные моменты из жизни молодежи. Никто не будет скрывать тех вещей, которые происходят в школах. Мы будем обсуждать взаимоотношения подростков, отношения их с родителями, отношения студентов и преподавателей, учеников и учителей.

Поколение молодых людей – это первое чистое поколение. Оно насовсем освободилось от советского формата. Это поколение молодежи, которая ничем не уступает любой европейской и мировой. Зачастую, опережает ее. Именно они сейчас и являются теми людьми, которые представляют Украину. Они - украинское будущее».

Алексей Семенов – выпускник российской «Фабрики звезд – 2». Наверное, именно поэтому он так отзывается о богатстве внутреннего мира фабрикантов и считает, что они способны окунуться в сложный мир подростковых проблем: «Мы хотели бы, чтобы в этом шоу модераторами были люди,  которые на сегодняшний момент являются кумирами для огромного количества молодежи Украины.

В Talant group ребята очень разные, у каждого их них свой характер, они очень яркие, индивидуальные. То, что они прошли «Фабрику зірок», и были кастингованы, говорит о том, что они не только яркие певцы и профессиональные артисты, а еще и очень интересные люди. У них очень сложный характер и совершенно новое мировоззрение.

Поэтому они становятся кумирами. Тут играет роль их характер, заставляет подростков влюбляться в них, и идти за ними. Мы договариваемся, чтобы все ребята из Talant Group вели передачи по очереди. Тогда мы сможем получить эфиры, отличающиеся один от другого и по характеру и по наполнению. Артисты Talant group будут говорить о том, что их волнует. Мы будем их подбирать, учитывая тему, в которой они лучше всего разбираются».

Думаю, Борису Апрелю как раз подойдет тема неконтролируемой депрессии у подростков.

первый национальный,наталья могилевская,борис бронштейн,алексей семенов,борис апрель,talant group,нащадки піонерів,нтку,

Таким Алексей Семенов был во времена российской «Фабрики звезд - 2»

первый национальный,наталья могилевская,борис бронштейн,алексей семенов,борис апрель,talant group,нащадки піонерів,нтку,

А сейчас он любящий отец, муж и продюсер НТКУ

Ходили слухи, что первый выпуск ток-шоу будет посвящен мальчику, который убил своих родителей и сидит в зоне.  Алексей Семенов эту информацию опроверг: «Нет, это глупости. Это ерунда. Чес какой-то. Когда меня спросили, какими будут темы. Я ответил, что если нужно будет рассказать про мальчика, который убил родителей, то мы расскажем. А они все буквально восприняли. Никто не знает, про что будет первый выпуск.

Я думаю, он будет о том, что значит украинская молодежь, где она находится в мировой квалификации. Есть много украинских подростков, которые участвуют в международных олимпиадах по физике, по химии, по математике, но мы о них ничего не знаем.

Я думаю, что к моменту эфира мы сделаем какой-то свод украинских подростковых достижений и покажем, что сегодняшняя молодежь -  это не отвратительные подростки формата канала MTV, а молодежь формата «Первого национального». Молодежь, у которой есть будущее и есть развитие».

Возглавляет детскую редакцию Нина Пономарева. «У нее много всяких заслуг, в частности она была редактором программы «Самый умный», - рассказал Семенов. Я слышала, что ею заменили Марину Литвиненко, которая раньше возглавляла детскую редакцию НТКУ. Вот, как прокомментировал эту ситуацию Алексей: «Я не знаю, кто ее уволил, потому что ее никто не увольнял. Точнее, все уже уволены».

Слышите? Все уже уволены.

МедиаНяня

Фото vusso.ukoz.ru, 1tv.ru, inter.ua 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...