]
Facebook LiveJournal Twitter

Первый национальный закрывает пять программ. Подробности

16:55 19.05.2010 12

С 11 июня в эфир Первого национального не будут выходить  программы «Лінія долі», «Експерти дозвілля», «Життя триває» и «Легко бути жінкою». Говорят и о закрытии программы «Між нами», которая уже не выходит достаточно длительный период, но ее творческая группа до сих пор числится в штате.

Информация хоть и из анонимных, но проверенных источников.

Недавно Егор Бенкендорф объяснил мне, почему закроет «Експерти дозвілля»: «Есть программы, которые я закрываю - «Стильные штучки» и «Експерти дозвілля». «Експерти дозвілля» - это джинса. Рекламируются заведения, а денег государство не получает. Я не считаю, что государство должно спонсировать проекты, которые не приносят прибыли. На «Первом национальном» много таких неправильных историй, но их становится все меньше и меньше».

Сегодня журналистам этих программ объявили о том, что проекты закрываются. Но не объяснили причину такого решения, хотя члены коллектива вопросы задавали.


Я  не могу дозвониться руководителю ТО общественно-политических программ Марине Бондаренко, чтобы узнать  обо всем конкретнее. Она, прямо, как чувствует - не берет трубку.

Буду держать вас в курсе событий.

МедиаНяня.

 

Иллюстрация: horror.at.ua

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...