]
Facebook LiveJournal Twitter

Близится моя вечеринка! Осталось 2 дня!

11:49 24.05.2010 23

Дорогие друзья, коллеги и вообще все, кто хоть раз слышал мое имя!

Я, ваша Няня, уже почти 2 месяца своей жизни посвятила медиа.  Мой сайт МедиаНяня пишет о вас и для вас, дорогие медийщики.  За это время я узнала вас настолько близко, что некоторых даже полюбила.  А, ведь, мы даже ни разу не виделись.  Полагаю, что нам пора познакомиться ближе. В общем, не вижу повода не выпить! Я устраиваю грандиозную вечеринку!

Подчеркните в своих календарях 26 мая красным маркером. Наденьте праздничные ползунки и слюнявчики, прихватите любимые игрушки, и, вперед -  к Няне на праздник!

,freedom jazz,freedom,топ-менеджеры,презентация,медианяня,FILM.UA,вечеринка,руководители каналов,

У меня будут все - руководители украинских каналов и продакшенов, продюсеры, ведущие праймовых шоу и выпусков новостей,  редакторы,  журналисты, режиссеры! Все-все-все!

Вас ждет уникальная программа с участием топ-менеджеров украинских телеканалов и артистов лучших талант-шоу «Украина має талант» и «Фабрика».  14 девушек из  Freedom Jazz создадут такое настроение, что вам непременно захочется большего. Но сильно расслабляться не советую. Дело в том, что на моем сайте будет вестись онлайн трансляция, а это значит, что за вашим отдыхом смогут наблюдать все, даже жены, мужья и дети.

Расслабляйтесь, но не настолько:

 

О шоколадных фонтанах,  реках шампанского и водопадах фейерверков я вообще молчу.  В общем, будет так, как еще никогда не было.  А все потому, что мы – команда!

Сказка, которую я приготовила для своих малышей, состоится  26 мая, в среду, в 20.00, у меня на Троещине по адресу:  Закревского 22 (FILM.UA), вход №2,  4-ый павильон.  Выезжайте заранее – пробки!

Вход по пригласительным и аккредитации.

Информация для прессы:

Аккредитация до 24 мая. Количество мест ограниченно.

Контакты:

inform@mediananny.com

Лихограй Светлана -  095 204 95 20  (s.lyhograi@mediananny.com)

Арсеенко Светлана - 063 248 94 25 (s.arseenko@mediananny.com)

Костенко Вера 067 320 81 41  (v.kostenko@film.ua

Фото demotivation.ru, liveinternet.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...