]
Facebook LiveJournal Twitter

На Виктора Шлинчака снова наехали

12:59 21.05.2010 4

Недавно я писала о том, как некий автор в ответ на публикацию на «Главкоме» материала, посвященного Александру Прогнимаку, разместил на сайте ukrvor.com материал, направленный против Виктора Шлинчака. И вот в сети появилась новая статья подобной направленности. Это уже становится похоже на травлю, скажу я вам.

На сайте http://govnometam.net размещен материал под названием «Шлинчак и его «Главком» - новый рупор лжи, шантажа и заказух в Интернете». 

Кстати, в тексте использована фотография «МедиаНяни» без всяких ссылок на мой сайт. Это уже само по себе плохо пахнет, но еще неприятнее запах у самого текста. Вот несколько цитат:

«…Сайт «Главком» начал свою деятельность с пиара за деньги спонсоров, но не стесняется заниматься и чернушной заказухой. Впрочем, для Виктора Шлинчака это не первый опыт в его журналистских приключениях».

«…Карьера Виктора Шлинчака в политической журналистике как раз началось с умения брать деньги с нужных людей за нужные вещи. Первые свои уроки интернет-шантажа он получил у журналиста-оборотня Вадима Гладчука, который сумел втолковать «коллеге», что можно брать деньги не только за размещение материалов, но и за их снятие, всячески провоцировать и доить обе стороны».

«…Расцвет сотрудничества и ученичества Виктора Шлинчака у Вадюши Гладчука пришелся на период, когда Витя работал на Третьякова. Сначала он хорошо заработал на том, что ставил позитивные материалы о Третьякове, и заодно снимал за деньги всякий негатив».

«…Когда Шлинчака инвесторы выгнали с проекта «Главред» в связи с его полной неспособностью как руководителя проекта что-то организовывать они с Юлей Лымарь решили вернуться к старой схеме интернет-шантажа по типу журналиста-оборотня Вадима Гладчука».

Журналистов «Главкома», автор называет «вчерашними студентами» и подает расценки на «заказуху» на сайте Виктора Шлинчака.

Вот они:

 

 

стоимость

1

Публикация позитивного материала, информации на сайте Виктора Шлинчака glavсom.ua

12 000 – за пакет

2

Публикация компромата, информации на сайте Виктора Шлинчака glavсom.ua

10 000

3

Снятие информации с glavсom.ua

2 000 за позицию

4

Проведение пресс-конференции

8 000

5

Преследование указанных людей журналистами  glavсom.ua с провокативными и бессмысленными вопросами на грани хамства

3 000 за неделю

6

Срыв пресс-конференций, перевод встреч с прессой в чепуховое мероприятие

5 000 за событие

7

Проведение нужных интервью с задаванием нужных вопросов

2 000 за час работы

8.

Проведение журналистского расследования с заданным результатом

от 15 000

9.

Присутствие Виктора Шлинчака на пиар-мероприятиях для вип-персон

500 за час

250 за час при условии съемки телевиденьем и его засветки

Сейчас попробую позвонить Вите и предложить ему провести со мной час времени за 500 долларов. О его реакции обязательно вам сообщу.

МедиаНяня

Фото Андрея Скакодуба

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...