]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Aлеша загуляла в Осло

20:17 21.05.2010 3

Продолжаются приключения нашей Алеши в Норвегии. На этот раз звездочка попала на вечеринку белорусской делегации, члены которой во время выступления на сцене обручились.

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

20 мая началось с саундчека в EuroVillage, где Alyosha выступит в ближайшие дни. Ближе к вечеру поехали на праздник A Touch of Norway в Nansen park, который организаторы «Евровидения» специально устроили для представителей других стран, чтобы познакомить иностранных гостей с норвежской культурой.

Норвежцы в национальных костюмах танцевали народные танцы, пели национальные песни, демонстрировали поделки местных ремесленников. На территории можно было увидеть белого оленя по имени Кабба. Когда все налюбовались им, оленя отправили в клетку.

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

«Мне очень понравилась норвежская культура, я даже где - то могу провести параллель с нашей. Например, их народные танцы в чем - то похожи на наш гопачок. Очень позитивные и добрые люди, приятно находиться в их стране. Я впервые на этом празднике увидела белых оленей, правда, мне их стало немного жаль, ведь их держат в клетках» - поделилась впечатлениями Alyosha.

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

В прекрасном расположении духа после поездки в Nansen park  делегация отправились на традиционную вечеринку к белорусам в Euroclub. Подобные вечеринки устраивают представители каждой страны-участницы «Евровидения». Началась вечеринка с демонстрации вокальных данных каждого из участников белорусской группы «3 + 2». А демонстрировать было что - практически все они - оперные певцы. Затем один из участников группы сделал прямо на сцене предложение другой участнице этой же группы. Все это выглядело очень романтично. А потом обрученных поздравляли все гости вечеринки. А на нее пришли представители от Грузии, Армении, Азербайджана, Мальты, Германии, Молдовы и Латвии. Каждый исполнил по песне, Aлеша спела своих «Sweet people». Поздравить обрученных приехала и семья Александра Рыбака - Саша не мог пропустить вечеринку белорусов, ведь, он сам родом из Белоруссии.

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

«На белорусской вечеринке было много представителей от разных стран. Я познакомилась и подружилась с представительницей от Мальты Thea Garrett, потрясающая девушка. Понравилась музыка, которая звучала на вечеринке. Она мне очень близка, ведь, в основном это были рокерские песни», - делится впечатлениями Aлеша.

После белорусской вечеринки украинская делегация заглянула к македонцам, которые организовали свое мероприятие в соседнем заведении Tempest. Очень шумная и веселая получилась вечеринка, очень много вкусной национальной еды и напитков. А македонцам безумно понравилась Aлеша и ее песня.

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

«Радушно нас приняла Македония. Было много разнообразной еды, но я ничего не попробовала, было очень жарко», - рассказывает Алеша.

Вот такой выдался день 20 мая.  Уставшая, но в приподнятом настроении украинская делегация вернулась в отель пополнять силы перед следующим днем. 

 

Медиа Няня

А вот еще несколько фотографий из Норвегии:

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

 

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

евровидение,Alyosha,Алеша,осло,

Фото из личного архива Alyosha

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...