]
Facebook LiveJournal Twitter

Aлеша, Обама, Меркель и Берлускони

09:36 25.05.2010 1

До выступления в первом полуфинале песенного конкурса «Евровидение» осталось всего 3 дня, но наша Alyosha не сидит на месте. И, все-таки, с загулами по вечеринкам пора заканчивать - нужно вплотную заняться здоровьем. После недельного бездельничания Алеша нашла, чем занять себя и других участников мероприятия, а заодно - как поправить здоровье.

Седьмой день пребывания украинской делегации в Осло выдался весьма разнообразным - нашим удалось днем провести время на природе, играя в футбол, а вечером посетить торжественное мероприятие открытия "Евровидения".

норвегия,осло,евровидение,Alyosha,алеша,берлускони,меркель,Обама,рыбак,

Футбольный товарищеский матч под названием «Green Game» прошел в рамках программы EcoVision  на специальном поле школьной спортивной площадки недалеко от Telenor Arena. В игре приняли участие представители разных делегаций, среди которых -  друзья из России, Молдовы, Мальты, Румынии, Эстонии, Литвы, Бельгии и др.  Игрокам раздали футболки белого и черного цветов с рисунками Сергея Герасименко.

Aлеша поприветствовала участников, пожелала им удачи и поблагодарила всех, кто пришел поиграть в экофутбол. Сама она играть не стала, зато, активно болела за обе команды. Игра была на редкость зрелищной и страстной, а победила команда белых со счетом 5:3.  

норвегия,осло,евровидение,Alyosha,алеша,берлускони,меркель,Обама,рыбак,

После игры на поле вышли представители украинской делегации  в масках мировых лидеров. "Лидеры" продемонстрировали, что в состоянии совместно решить глобальные вопросы, в том числе, связанные с экологией. «Выдающиеся политики современности» сыграли между собой в мяч, поприветствовали присутствующих и удалились. Забавные маски большого размера произвели впечатление на всех, кто там был.  И не удивительно, зрелище было очень забавным.

Вечером украинская делегация посетила здание Городской ратуши по случаю торжественной церемонии открытия конкурса «Евровидение - 2010». Во главе наших была, естественно, Алеша. Она с гордым видом прошла по красной дорожке к центральному входу. На этом празднике жизни собрались представители всех 39 - ти стран. Гости в изысканных вечерних нарядах  платьях общались о высоком под звуки классической музыки. Церемония началась со вступительного слова мэра Осло Фабиана Стенга, который поприветствовал гостей и пожелал удачи на «Евровидении».

норвегия,осло,евровидение,Alyosha,алеша,берлускони,меркель,Обама,рыбак,

В церемонии открытия "Евровидения" принял участие и Александр Рыбак, который принес победу Норвегии, выступив на московском конкурсе в прошлом году с песней Fairytale. Этим вечером Рыбак спел несколько своих композиций, но именно победоносной Fairytale завершилась официальная часть торжества.

Aлеша пользовалась на мероприятии колоссальным успехом, каждый старался хоть немного с ней пообщаться и оставить на память фото с нашей прекрасной девочкой.

Медиа Няня

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...