]
Facebook LiveJournal Twitter

Дикусар не показывается родителям голым

18:15 27.05.2010 0

Не успел  Дикусар стать "звездой", как стал жертвой папарацци. Недавно, пролистывая интернет-странички, я наткнулась на интересное интервью голубоглазого блондина, с заинтриговавшим меня названием  «Нас с Ирой уже полгода преследуют папарацци».

И, наверное, не стала бы я даже на нее обращать внимания, но меня привлек тот кусок интервью, где Дима делится своем отношении к журналистам и папарацци, в частности.  

дикусар,билык,папарацци,блик,желтая пресса,

«Было бы здорово, если бы у нас был закон, который запрещал бы такое своеволие журналистов и публикацию фотографий без разрешения, - заявил разгневанный на папарацци танцор обозревателю сайта «E-motion».  -  Иногда хочется дать фотоаппаратом по башке, но, наверное, я не так воспитан, чтобы опускаться до крайних мер. Тем более, это будет не совсем правильно с точки зрения юриспруденции. Что сказать, Бог всем судья, пускай бегают, фотографируют.

А виной всему, послужили многочисленные публикации в известной газете «Блик» о паре Дикусар-Билык. Периодически на страницах, пожалуй, одного из самых желтых изданий Украины появляются «сенсационные» фотографии, на которых Дикусар то ест, то покупает воду, то просто открывает багажник своей машины.

дикусар,билык,папарацци,блик,желтая пресса,

«Уже, наверное, около полугода за нами гоняются журналисты одной газеты. Причем, в прямом смысле гоняются! Порой нашему водителю приходится отрываться от автомобиля, устраивать гонки по городу, - продолжает Дикусар. - Мы знаем, какая машина за нами едет, кто в ней сидит, это не очень приятно. Я прекрасно понимаю, что мы публичные люди, но в тоже время есть такое понятие, как личная жизнь, которая действительно должна быть личной».  

дикусар,билык,папарацци,блик,желтая пресса,

дикусар,билык,папарацци,блик,желтая пресса,

«Хочется, чтобы в Украине работали профессиональные журналисты, а не дилетанты, которые только и умеют, что бегать с фотоаппаратом и подлавливать, как я ем апельсинку, - недоумевает Дикусар. -  Это не такая уж ценная информация, она не несет никакой смысловой нагрузки, тем более, никоим образом не касается творчества. Поведение журналистов часто напрягает, хочется расслабиться, а не постоянно быть начеку, в бегах от папарацци».

Оказывается, из-за навязчивых желтых журналистов Дикусар и Билык превратились в настоящих шпионов - весь быт звездного семейства направлен на борьбу с фотографами. «Приходится зашторивать окна, опускать жалюзи. Думаю, моим родителям было бы не очень приятно увидеть меня нагишом за стеклом», - жалуется бедный Дикусар.

дикусар,билык,папарацци,блик,желтая пресса,

А вот мне, было бы приятно, чтобы за мной погонялись какие-нибудь  симпатичные папарацци. Так что, Дикусар, не кокетничай.

МедиаНяня

Фото: starlife.com

blik.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...