]
Facebook LiveJournal Twitter

Банное настроение распространяется, как эпидемия

10:25 29.05.2010 4

То, что многие украинские звезды любят позаимствовать идеи друг у дружки, я заметила давно. На вечеринках, более или менее известные дамочки частенько появляются в одинаковых нарядах, носят одинаковые сумочки и нервно покуривая в туалете, тихо ненавидят друг друга.

На этот раз своей "находчивостью" порадовала недавно ставшая телеведущей певица Лилу. На презентацию своего видеоклипа «Медным тазом» артистка пришла обмотанная  розовым полотенцем, точно так же, как и Светлана Вольнова две недели назад. А, ведь приглашали под общим девизом «Такого вы еще не видели и не слышали!». К тому же, ведущая пообещала показать мужскую сторону еще одной ведущей «Maxxi-TV» Маргариты Сичкарь и пригласить множество звездных гостей.

Телеведущая Маргарита Сичкарь, Лилу и режиссер клипа Серж Ткаченко

Правда, как оказалось, в итоге, все происходившее можно было смело назвать миниатюрной корпоративной вечеринкой «Maxxi-TV», ведь, кроме сотрудников этого замечательного канала, в зале не было почти никого. А сама Лилу, как я уже говорила, стояла замотанная в розовое полотенце и с березовым веником в руках. Одним словом, в таком же наряде, как и Светлана Вольнова на «церемонии награждения Miss Blonde Ukraine 2010».

По тому, как расположились гости, можно, было легко понять, кто на вечеринке главный. Ближе всех к сцене сидела генеральный продюсер телеканала «Maxxi-TV» Ольга Казберова. Она курила кальян, а между затяжками пыталась объяснить Лилу и Маргарите Сичкарь, как правильно себя вести на сцене. 34-летняя продюсер постоянно выкрикивала разные советы в их сторону, а когда силы ее покинули, нашла еще одну свою подчиненную - журналистку, которая впоследствии передавала стоящим на сцене все пожелания начальницы.

Если бы мне предложили написать пресс-релиз-приглашение на подобного рода мероприятие, я бы не стала долго раздумывать и начала бы его словами «Три девицы под окном пряли поздно вечерком, если б я была царица...»

 

А так как смотреть больше было не на что (полотенце так и не спало с Лилу), я переключила свое внимание на фотографа «Блика». Он был настолько поражен происходящим, что, вместо того, чтобы фотографировать это происходящее, занялся пустыми бокалами из-под вина, оставленными тремя прекрасными представительницами «Maxxi-TV».

«Это он сексом занимается, - объяснила мне его спутница, журналистка того же издания. - Когда все закончится, он будет курить».

Предсказание журналистки сбылось, а, так как я не люблю предсказуемости, меня стало подташнивать. По дороге домой я задумалась о том, стану ли когда-нибудь Буддой...  

 Бывший капитан "Киевского Динамо" , муж Маргариты Сичкарь - Владислав Ващук с сыном

Фотографы и операторы готовы снимать, покажите только, что

Лилу в образе Светланы Вольновой

 Ольга Казберова убивает лошадь

 И платит по счетам

МедиаНяня

Фото Сергей Ковалев

glamurchik.tochka.net/ 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...