]
Facebook LiveJournal Twitter

Победителя "Танцев со звездами" ограбили

13:33 04.06.2010 5

Поздней ночью машину двукратного победителя проекта «Танцы со звездами» Сергея Костецкого обокрали на 20 000 гривен. Грабители поживились прилично - вынесли из автомобиля буквально все. Под руку ворам попали и концертный костюм, и несколько пар обуви, и коньки (Сергей нынче активно учится танцам на льду), парфюмы, свитера и даже игровую приставку «Сони-Плейстейшн».

«Я приехал с тренировки очень поздно, устал безумно, поэтому не стал забирать ни костюм, ни обувь, ни даже сумочку с документами. Кто же знал, что так будет, - сокрушается танцор. - Одного я не понимаю, зачем им понадобился мой спортивный костюм?! Он довольно ношеный, лежал в багажнике на всякий пожарный, даже я в нем тренируюсь очень редко».

1+1,костецкий,танцы со звездами,

Об ограблении Костецкий узнал утром, когда спустился к машине. Увидев пустое авто, он сразу же позвонил в милицию.
«Понятия не имею, как ее открыли - стекла целы, сигнализация не сработала, - недоумевает хореограф. - Видимо, воры работают давно, и прилично разбираются в технике».

Его догадки подтвердили и правоохранители. Приехав по вызову, они пообещали найти злоумышленников как можно скорее.

«Это все, конечно, очень здорово, но мне теперь нужно восстанавливать паспорт и водительские права, - говорит Костецкий. - Надеюсь, что милиция найдет воров быстро, и мне не придется проходить эти длительные бюрократические процедуры».

МедиаНяня

Фото из личного архива Сергея Костецкого и

starstime.com.ua

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...