]
Facebook LiveJournal Twitter

Унесенные Витером

15:24 04.06.2010 6

Телеведущий, певец и продюсер Геннадий Витер задумался о создании нового шоу. По предварительным данным, это будет что-то вроде его нынешнего «Анализа крови» с одной единственной разницей - героями программы будут простые люди. В общем, как это будет выглядеть на самом деле, я расспросила самого создателя и идейного вдохновителя нового проекта Геннадия Витера.

новый канал,анализ крови,Витер,

- Мы готовим новый проект, это ни в коем случае не микс, это не смесь и не переформатирование и не заимствование у кого-то. Мы будем делать новый продукт, который по большому счету, будет на половину состоять из жизненных историй звезд, а на пятьдесят процентов - из историй из жизни простых обывателей. Мы будем показывать жизнь простого человека и делать это в реальных условиях.

- Почему вы решили работать  с простыми людьми?

- Украинское телевиденье настолько перенасыщено участием звезд в разных проектах, что уже не понятно, кто звезда, а кто - нет. По большому счету, артисты должны выступать на сцене, а спортсмены должны приносить награды, политики - заниматься политикой. Мне кажется, что, если показать жизнь простого обывателя, то это будет точно так же интересно нашему зрителю. Конечно, интересно знать какая у звезды машина и квартира, но это знают все.

- Программы о жизни простых людей зачастую скатываются к чернухе и трешу. Как вы собираетесь этого избежать?

- В моей жизни мне очень повезло, у меня много друзей. Это абсолютно разные люди, они не имеют отношения к звездам или бомонду. Это простые люди, которые строят эту страну. У них жизненные истории до такой степени крутые, что любому зрителю это будет интересно.

- То есть, вы покажете истории жизни ваших друзей?

- В чем основное отличии «Анализа крови» от других программ про звезд? Мы показываем проблемы звезд, показываем их ноу-хау в квартирах и машинах. Но, ведь, есть простые люди, у  которых есть, что рассказать. Эти истории до такой степени трогают душу...

 новый канал,анализ крови,Витер,

- О чем будет первый выпуск программы?

- Совсем недавно, один мой друг, не хочу говорить его имя, так вот, он пережил реальную трагедию. Сейчас у него второй брак счастливый, а вот с первой женой у него были настоящие проблемы. Эта женщина (она уже признана неуравновешенным, больным человеком, мягко говоря) убила своего собственного ребенка. А представьте себе, какую волю должен иметь этот человек, чтобы пересилить себя, чтобы простить ее, простить обиду на жизнь, на людей, на ее близких , которые могли это все предотвратить. После всего произошедшего он остался жизнерадостным, нашел в себе силы жить дальше. В этом и заключается смысл новой программы - показать трогательную и настоящую историю.

- Как программа будет называться?

- Это пока секрет, скажу, что название состоит из двух слов.

Я предложила Гене назвать программу просто «Простые люди», на что телеведущий признался, что именно о таком названии он и задумывался.

                                                                                                                                                          МедиаНяня

Фото Андрея Еловикова 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...