]
Facebook LiveJournal Twitter

Первый национальный очень любит женщин...

17:53 11.06.2010 4

... бывало, назовет их в студию человек 200 и кричит: "Еще! Еще!"

Руководство Первого национального  железной рукой взялось за обновление. Под предлогом  переформатирования сетки в связи с Чемпионатом мира по футболу, потихонечку убираются проекты, с которыми госканалу в светлое будущее не по пути.

С 11 июня не будет выходить ряд программ.  Один осведомленный в этих вопросах птиц напел мне, что программа «Легко быть женщиной» все же останется на канале, но очень изменится.  Идти она будет час - с 10:00 до 11:00. Количество ведущих увеличится до трех. Пробы прошли Тала Калатай, Юлия Савостина, Дарья Трегубова, Лада Лузина, Ольга Сумская, жена Валида Арфуша  Лида Петрова и другие. Пока, вроде, никого не утвердили.

Что-то мне подсказывает, что Лиду Петрову и Ольгу Сумскую  оставят. Возьмите еще и Горянского, сделайте ему подпроект "Легко быть с женщиной", и золотой ключик у вас в кармане.
Еще известно, что есть намерение оживить картинку массовкой из 200 женщин.  Боюсь, картинка окажется чересчур оживленной. А еще непонятно, куда гостевые редакторы будут садить всю эту живность, ведь, насколько я помню, такой большой студии у канала нет. Будете обновлять старые?

Рубрики останутся стандартными: кухня, зарядка, гость в студии и т.д.

Вот такое вас, дорогие зрители Первого, вскоре будет радовать. Поздравляю!


МедиаНяня.

Фото: www.bolshoisport.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...