]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ начали работу над украинскими ХОЛОСТЯКАМИ

12:07 17.06.2010 6

Телеканал СТБ начал подготовку к съемкам и отбору участниц для нового романтического реалити-шоу «Холостяк» - украинской версии популярного американского проекта «The Bachelor». В нем известный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В ходе программы ему предстоит знакомство с 25 девушками, из которых он постепенно, через серию романтических свиданий, знакомств с родителями, посещение родных городов претенденток должен выбрать одну. В финальном эпизоде Холостяк сделает ей предложение.    

«The Bachelor» - успешный формат Warner Bros. International Television. Придумали его в США, где он  собирает больше 10 млн. чел. Америнканцы уже отсняли 14 сезонов. 

Как рассказывает Елена Викторова, руководитель проекта, в украинском реалити-шоу главный акцент делается на романтике отношений и роскоши свиданий. «И Холостяк, и участницы будут жить в шикарных особняках, на побережье, проводить время в фешенебельных ресторанах, уникальных, живописных уголках, кататься на шикарных яхтах, ездить на лимузинах и даже летать на вертолетах и чартерах. А финальные эпизоды мы планируем снимать на экзотических островах. Но самое главное в этом проекте - это то, что из ничего рождается интерес, симпатия, влечение, а затем и любовь. Все претендентки имеют равные шансы перед Холостяком, для этого мы предоставим им все условия, но только от них самих зависит их судьба в проекте».

стб,холостяк,the bachelor,

Холостяк встречается с девушками как тет-а-тет, так и со всеми одновременно. Во время этих рандеву девушки должны показать все положительные качества, чтобы заинтересовать Холостяка и оставить конкуренток позади

стб,холостяк,the bachelor,

В "Холостяке" все девушки должны быть красавицами. Вот такие они в последнем сезоне в США   

стб,холостяк,the bachelor,

"Церемония роз" заканчивает почти каждый эпизод (кроме финальных) - Холостяк вручает по розе тем девушкам, с которыми хочет продолжить знакомство. Для девушек - это "пропуск" далее

стб,холостяк,the bachelor,

А вот и сами розы 

Кастинги на роль одной из 25 девушек будут проводиться до 25 июля. Подробности - на сайте СТБ

На  роль Холостяка и ведущего реалити-шоу СТБ проводит закрытый кастинг. Кто же это будет? Как только узнаю - расскажу вам. А вы в комментариях пишите свои предположения.

Старт проекта в эфире запланирован на первую половину 2011 года.    

МедиаНяня

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...