]
Facebook LiveJournal Twitter

Добрыднева отказалась от Джеджулы ради Божественного

15:35 21.06.2010 2

Новое увлечение Андрея Джеджулы - певица Анна Добрыднева снялась для  Playboy, причем ради совершенно постороннего мужчины.  На вечеринке Real Comedy девушка сказала, что сделала это, чтобы обратить на себя внимание  резидента проекта Жени Божественного. Видимо, купаться в бассейне с Джеджулой Ане надоело.

Свою фотосессию Анна посвятила Божественному: «Я много раз передавала Жене Божественному записки с номером своего телефона. Женя был равнодушен к приглашениям в мою «тайную комнату». Но сейчас, когда повсюду продаются журналы с откровенным фото моего тела на обложке, он не отвертится. Женя будет моим!», - сказала Аня в сердцах.  

Женя одобрил поступок певицы:  «Женщины всегда совершали ради меня сумасшедшие поступки. Как-то раз они соорудили на Крещатике памятник нижней части моего тела и тут же его осквернили. Поджигали себя, чтобы мне стало жарко, и я разделся. Бросались в воду, чтобы потом я сделал им искусственное дыхание и естественное оплодотворение. Прямо на улице выкладывали своими голыми телами надпись: «Женя - наш хозяин!». Так что, в целом, я одобряю твой поступок. Хотя, должен признаться, на фотках ты выглядишь не так аппетитно и сексапильно, как на самом деле».

Что ж, Анна, одобряю твой выбор. Божественный гораздо привлекательнее Джеждулы.



По материалам PR Batteries

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...