]
Facebook LiveJournal Twitter

Амбициозные планы Натальи Катеринчук

14:00 22.06.2010 7

Заместитель генерального директора и руководитель департамента собственного производства канала ТВі Наталья Катеринчук планирует создать общественно-политическое ток-шоу. Об этом она сообщила сайту «Медиабизнес».

Этот проект  будет отличаться от уже существующих на канале драматургией и социальной нагрузкой. «Мы попытаемся не делать из ток-шоу разборки политиков в студии. Это будут конкретные истории конкретных людей. А сейчас большинство программ в этом жанре выглядят так: в Украине трагедия на шахте, вечером в студию канала приходят представители разных политических сил в костюмах от Brioni и обсуждают ситуацию на украинских шахтах. Я считаю, что люди, которые давно оторваны от народа, не могут решить их проблемы. А реальный народ в студии покажет власти, что он думает о ней», - объяснила Катеринчук.

Кроме реализации этой идеи Наталья планирует сделать на канале многое: создать проект на экономическую тематику, увеличить объем информационного вещания, поставить на ноги департамент собственного производства, пустить в эфир больше документалистики. ТВі  будет набирать людей для новостной службы, планируется увеличить журналистский состав на 50%.


Медианяня

По материалам «Медиабизнес»

Фото: www.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...