]
Facebook LiveJournal Twitter

Роднянскому нужно всего 150 тысяч, чтобы продержаться на плаву

12:00 25.06.2010 2

Я вам писала уже, что Александр Роднянский обзавелся новым каналом. Этот платный канал под названием «Кино без границ» - общий проект Александра Роднянского и Сэма Клебанова. В начале этого года Роднянский приобрел  контрольный пакет компании Клебанова «Кино без границ», которая занималась дистрибуцией авторского кино.

Роднянский уверен, что около 150 тысяч абонентов будет достаточно, чтобы держать канал на плаву. На эту цифру он планирует выйти в течение 2,5 лет. Александр сейчас сел за стол переговоров со всеми кабельными и дециметровыми каналами, стараясь побыстрее воплотить свои планы в жизнь.

«На телеканале будет системный показ ретроспектив, объединяющий фильмы хронологически или причудливо сводящий в одно целое фильмы с характерной авторской логикой, с определенными художественными, эстетическими принципами. Я надеюсь, что в сетке телеканала будет не просто показ кинофильмов, но в том числе и какие-то авторские программы о кино и в связи с кино», - делится своим видением проекта Роднянский.

 



МедиаНяня

По материалам www.snob.ru

Фото: www.infornews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...