]
Facebook LiveJournal Twitter

Егор Бенкедорф открыл миру 31 июня

16:50 25.06.2010 3

Генеральный директор Первого национального Егор Бенкендорф очень суровый начальник. Настолько суровый и требовательный, что заставляет работать в несуществующие дни.

Первый национальный написал официальное письмо продакшну Савика Шустера, в котором руководители канала одним махом проявили свое благородство и твердость характера.

В тексте сказано, что 31 июня (июнь имеет 30 дней) Первый национальный может выделить программе «Африканские страсти» дополнительный час, чтобы команда Савика могла в полном объеме выполнить свои обязательства перед госканалом. К тому же, в эти дни, по мнению руководства НТКУ, идут футбольные матчи.

 " 28го - эта программа поставлена туда в качестве буфера - для дополнительного времени от футбола.
+ к тому графику даем дополнительные эфиры в качестве компенсации -  потерянного время от доп времени и пенальти:

- 30го 15:45 - 30 мин;
- 31го 16:45 Час,05мин
;
- 05го 19:45  57мин;
- 08го 19:45  57мин", - говорится в письме.

Мне по большому блату достался кусочек этого послания, за что благодарна всем сердцем.

Конечно, многие могут подумать, что это недоразумение.  Но у меня есть объяснение.   НТКУ  идет вперед семимильными шагами: программы Первого национального время от времени, хоть на каких-то 5 минут, но лидируют, оставляя далеко позади проекты коммерческих каналов. Бенкендорф перешел на ультраскорость - и нашел 31 июня.

Егор, искренне поздравляю вас с такой находкой. Шустер, готовьте своих для прорыва. Уверена, что 31 июня Первый национальный будет иметь хорошие показатели.

 

МедиаНяня.

Фото Андрея Еловикова

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...