]
Facebook LiveJournal Twitter

"Суперзвезда" или "Секунда славы"?

10:27 26.06.2010 4

Некоторые из моих любимых читателей упорно интересуются судьбами участников талант-шоу наших каналов. Я уже разузнала для вас о том, как живется Елене Ковтун, навожу справки о фабрикантах и скоро кое-что вам расскажу о них, но вот об участниках «Суперзвезды» слышно совсем мало. А читатели все спрашивают и спрашивают меня о них, причем с намеком - мол, поставили Плюсы опыты на людях и забыли о них.

Действительно, об участниках "Суперзвезды" ни слуху, ни духу. Если Новый канал и СТБ продолжают промоутировать своих выкормышей - устраивают с ними туры и концерты, пристраивают работать на каналах, то в случае с Плюсами такая деятельность отсутствует.

Я и так и эдак пыталась разузнать хоть что-нибудь о "суперзвездах", но результата не получила. Тогда я позвонила к всегда скрытной Анастасии Жук - руководителю пиар-департамента «Плюсов», и получила от нее ожидаемый съезд. Жук сказала, что канал поддерживает связь с героями «Суперзвезды», созваниваясь и списываясь с ними. «1+1» планирует в будущем сотрудничать со своими героями, но, каким образом и когда, уточнить отказалась, намекнув, правда, что вскоре все обо всем узнают.

Я не угомонилась и позвонила музыкальному продюсеру "Суперзвезды" Юрию Никитину. Он ошарашил меня информацией, что пока не собирается продюсировать открытые «Суперзвездой» таланты.

Ну, ребята, у вас не "Суперзвезда" получилась, а "Минута славы" какая-то. Я бы даже сказала: "секунда"...

МедиаНяня

Фото Сергея Ковалева

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...