]
Facebook LiveJournal Twitter

На место Ирины Павлык назначили...

21:20 30.06.2010 2

В мае 2010 руководство группы телеканалов "Интер" создало службу исследований и коммуникаций для всех телеканалов группы. В эту службу входят отделы телеметрии, мониторинга и качественного анализа, отдел продвижения бренда и пресс-служба.

Сегодня назначили руководителя отдела продвижения бренда - Станиславу Миодушевскую и пресс-секретаря группы - Марину Курочкину. Раньше большая часть работы лежала на плечах Ирины Павлык, которая ушла в мае.

Станислава Миодушевская  в 2000 году получила диплом магистра маркетинга  Национального технического университета Украины «КПИ». Имеет опыт работы в таких структурах как «Independent Media», «Kyivstar GSM», «Forward Media Group Ukraine». До последнего времени занимала должность директора по маркетингу и PR в телекомпании «Поверхность».
 
Мария  Курочкина по образованию театровед. В 1998 году окончила Киевский государственный институт театрального искусства им. И. К. Карпенко-Карого. Имеет более чем 10-летний опыт работы в печатных СМИ. До марта 2010 года занимала должность главного редактора журнала TeleCity.


МедиаНяня

По материалам пресс-службы  "Интера"

Фото: www.krylenko.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...