]
Facebook LiveJournal Twitter

Жан-Клод Ван Дамм сделал Няне предложение

15:39 05.07.2010 7

А Жан-Клод Ван Дамм сейчас находится в Сен-Тропе, и уже с самого утра он производит впечатление очень пьяного. Это мне рассказали коллеги, которым он названивал в пьяном состоянии сегодня с пошлыми предложениями. Я тоже решила ему позвонить и узнать, наконец, когда же он начнет в Украине съемки своего фильма «Башня». Ведь, он обещал сделать это еще в начале весны. Ходят разговоры, что французский актер просто поморочил всем голову с этим фильмом, завел себе украинскую любовницу Елену, побил ее и уехал на родину. И никакого "кина не будет".  Кстати, на «Кинопоиске» в информации по поводу «Башни» написано: страна Гонконг, премьера 12 мая 2011.

В общем, вот наш разговор:

Жан-Клод: У вас приятный голос…

Няня: Я хочу узнать, когда вы планируете вернуться в Украину.

- Скажи мне, как ты планируешь одеться. Ты сексуальная, знаешь? Я люблю красоту, ты красива. Ты не сказала, как тебя зовут, но у тебя есть красота. Я приеду в Украину на следующей неделе. Сталлоне приезжает туда с Джетом Ли.  После этого большого события я присоединюсь. Мы можем где-нибудь встретиться?

- Да, можем. Но сначала я хочу спросить про ваш фильм «Башня» Вы собираетесь его снимать?

- Я сниму фильм через несколько месяцев в Украине.

- Что насчет актеров? Будут ли там украинцы, и кто?

- Я считаю, что нам стоит встретиться вдвоем в месте, где мы сможем поговорить.

- Хорошо, но сначала ответьте мне на пару вопросов…

- Завтра…

И он бросил трубку.

 

Лапусик очень чувствителен к красоте, это располагает... Встретиться, что ли, изобразить Мату Хари? Посоветуйте, друзья.


МедиаНяня

Фото ladoshki.ch

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...