]
Facebook LiveJournal Twitter

У Евгения Гришковца нет чувства юмора? ВИДЕО

14:47 20.07.2010 28

Есть на Новом канале в утренней программе "Подъем" рубрика. В ней три девчонки - Аня, Юля и Марина - общаются с известными людьми. Узнала я об этой рубрике от знакомого, который возмущался глупостью девчонок и восхищался их собеседником Евгением Гришковцом. Тот был у девочек в рубрике, глупостей слушать не стал, встал и ушел. Вот видео этого эпизода:

Посмотрев это видео, я поняла, что девчонки стебутся, а Гришковец то ли не в настроении был, то ли вообще не понял юмора, то ли настолько сконцентрирован на себе, что считает неуместным любой стеб и любую шутку по собственному поводу.  Да Бог с ним, с Гришковцом.  Меня заинтересовали девчонки - я то узнала о них только сейчас (просто я телевизор в такую рань не смотрю). Итак, я позвонила каждой из ведущих и поспрашивала, как часто обижаются герои их рубрики на стеб, уходят ли из студии, как Гришковец, и т.п.

 

Анна Селезнева (в рубрике у Анны образ девушки-очкарика - самой умной и начитанной)

евгений гришковец,новый канал,подъем,алексей чадов,сергей притула,

- Дружите ли вы между собой?

- Да,мы в хороших отношениях. Дружим, хотя и очень разные. Даже ездим с Юлей Ковалевой отдыхать на море. А еще втроем иногда поем... в караоке.

- Кто вы в обычной жизни, за кадром? Чем занимаетесь?

- Мы - журналисты в полном смысле этого слова. Я, например, работаю не только в "Подъеме", но и в медицинской программе Нового канала "Спросите у доктора". И этим живем, иногда даже по выходным. А еще, до недавнего времени я была студенткой. Получила второе высшее образование по специальности "журналистика". Первое - юридическое. Обожаю путешествовать, изучать новые страны и культуры. Много читаю. Люблю гонять на большой скорости за рулем. Вообще, люблю риск, но оправданный. Если сравнивать меня с животным, то запросто могла бы быть кошкой. Я белая и пушистая, хотя многие считают, что у меня итальянский темперамент. Сказывается знак зодиака - Весы, очень много эмоций. А еще я компанейская, провожу много времени с друзьями. Слава Богу, их много, девчонки по рубрике в их числе. Кстати, именно рубрика нас так сдружила.

- Как давно вы работаете на «Новом канале»?

- На Новый канал попала в 2007 году. В "Подъеме" я работаю почти два года.

- Кто из героев вашей программы лучше всего реагировал на вас, ваши шутки, стиль, иронию?

- Забавнее всего было работать с Алексеем Чадовым, особенно, в первую нашу встречу. Он очень смущался. Также понравилось интервью с Сергеем Пенкиным, Гленом Хьюзом. Это люди с прекрасным чувством юмора. А Константин Меладзе - человек с невероятно позитивной энергетикой.

- Вы не боитесь, что вашу передачу закроют, потому что не все понимают ваш юмор, стеб и стиль?

- Нет, не боимся. Это ведь беспрерывный процесс эксперимента. Поиск нового и интересного. Мы ведь прежде всего профессиональные журналисты. У нас есть работа и вне кадра, что и отличает нас от обычных телеведущих.

- Много ли таких как Евгений Гришковец, кто не понимает ваш стеб?

- Он - первый. Сомневаюсь, что его реакция прямо связана с нашими вопросами. Думаю, у него в этот момент были свои собственные субъективные причины реагировать на нас подобным образом.

- Не обижаетесь ли вы, не портится ли настроение, когда ваши герои ведут себя как Гришковец?

- Он был единственным и неповторимым в своем роде. Конечно, приятного мало. Особенно, когда понимаешь, что не перешел "черты". А ведь у нас нередко в рубрике бывают и более провокационные вопросы. Но не в случае с Гришковцом. При подготовке к интервью я ссылалась на материал, опубликованный в московском журнале Rolling Stone. Весьма авторитетное издание. Так что реакция господина Гришковца мне лично не совсем ясна.

 

 

Юля Ковалева (в рубрике у нее образ секси блондинки-соблазнительницы)

- Кто вы в обычной жизни, за кадром? Чем занимаетесь?

- Не занимаюсь соблазнением мужчин. Меня и кокеткой-то с натяжкой можно назвать. Занимаюсь, тем, что приносит удовольствие. А это – учеба, работа, самовоспитание, путешествия, приключения, походы в кино, рыбалка, чтение. Сейчас, кстати, Гришковца "Америку" дочитываю. Очень люблю петь в караоке (хотя это тяжело назвать пением), осваиваю курсы гипнотерапии, катание на вейкборде. Люблю конные и велосипедные прогулки, приятное времяпрепровождение в кругу любимых людей. И еще - играть в теннис, баскетбол и отсыпаться до упора.

-  Кто из героев вашей программы лучше всего реагировал на ваши шутки?

- Сергей Пенкин, Костя Меладзе, Алексей Чадов, правда, вторую нашу встречу с Чадовым можно отнести к группе риска. Интервью могло завершится аналогично истории с Гришковцом, наверное, обиделся, что мы так и не выпили с ним по 250, после первого интервью (Юля вызывающе кокетничала с Чадовым во время первого интервью, и он предложил ей встретиться после него. - Няня.). Интервью вообще очень зависит от настроения интервьюироуемого (перелеты, биоритмы, недосып, усталость, количество желающих взять эксклюзив СМИ, место встречи). Это все очень влияет на поведение звезды. Чадов на второй нашей встрече вел себя совершенно иначе, чем на первой. Он был не в юморе, уставший, это было видно, да и сам он это озвучил. Да и отведенное время, очередь за нами других журналистов - особо не располагали к веселой беседе с приколами. Но он вместо того, чтобы психануть, начал нас нашим же оружием бить. Получилось забавно. За это ему огромное спасибо.

Но больше всего мы переживали насчет интервью с Костей Меладзе и Сергеем Пенкиным. Я лично не раз брала интервью у Кости Меладзе и всегда немного побаивалась к нему подходить, он с виду такой серьезный... А каким душкой он оказался! Мега позитивный человек! Эмоции не покидали нас после этой встречи еще дня три.

- Много ли таких как Евгений Гришковец, кто не понимает ваш стеб?

- Моя мама не понимает... Евгений Гришковец стеб понял с самого начала: его предупредил режиссер, что интервью будет не совсем стандартное. И вел он себя очень дружелюбно. Наблюдательные заметили, в какой момент у него испортилось настроение. Напоминание о журнале «Роулинг Стоун», о Ренате Литвиновой и о его словах в не совсем трезвом состоянии... Он подумал, что мы специально его, наверное, доводим, хотя этого у нас и в мыслях не было. Наша задача не портить людям настроение, а поднимать. Жаль, что с Гришковцом получилось иначе.

 

 

Марина Гранкина (в рубрике изображает болтливую  дурочку)

евгений гришковец,новый канал,подъем,алексей чадов,сергей притула,

- Дружите ли вы между собой?

- Думаю, да. Мы вместе поем в караоке, едим пиццу, помогаем Юле разобраться с любовными делами, а Ане часто помогаем отдыхать от учебы (она все время где-то учится).

- Кто из героев вашей программы лучше всего реагировал на вас и ваши шуточки?

- Вот это интересно! На шутки лучше всего реагировал господин Алексей Чадов. Мы с ним общались два раза. И все два раза он на наши шутки отлично реагировал! Настоящий мужчина. Много шутил в ответ (помните момент, как он сказал, что у него с братом одно хозяйство на двоих?). А главное, он не стесняется этого! Чадов – наш друг! На стиль лучше всего реагировал Пенкин. Иногда мне кажется, что у нас с ним похожий стиль. Мы очень гармонично с ним общались, даже расставаться не хотелось. Обаяшка! Что такое ирония, точно не знаю. Поэтому скажу просто, что еще нам понравился Костя Меладзе. Уж не знаю, на что он реагировал, но в общении с ним было интересней слушать, чем говорить. А у меня это редко бывает, уж поверьте.

- Вы не боитесь, что вашу передачу закроют, потому что не все понимают ваш юмор, стеб и стиль?

- Я вообще ничего не боюсь, кроме такой ситуации, когда нужно попробовать сливки, а есть вероятность, что они прокисли. К тому же, где вы видели на «Новом канале» человека без чувства юмора? Весь канал просто пропитан юмором. А не понимают юмора единицы, даже… как называется величина меньше единицы? Нули?

- Много ли таких как Евгений Гришковец, кто не понимает ваш стеб?

- Думаете, Евгений Гришковец не понял юмора? Тут есть два спорных момента. Во-первых, возможно, он все понял. Во-вторых, был ли это юмор? Мне очень нравится этот прием, когда умные люди ответ заканчивают вопросом, и ты сидишь, многозначительно киваешь, мол, «ага, вот оно что, все понятно!

-  Не обидело ли вас, когда Гришковец ушел из студии?

- А настроение-то улучшилось! Нет, вы не подумайте, что мы питаемся негативной энергией. Мы очень любим разговоры, которые заканчиваются позитивно. А в случае с Евгением Гришковцом… Мы счастливы, что имели возможность встретиться с ним, пообщаться и даже поругаться. Ведь ссора – важный этап в становлении зрелых отношений.

 

Вот такие девчонки. Признаюсь, Гришковец меня слегка разочаровал, зато сослужил добрую службу тем, что привлек мое внимание к этой рубрике в "Подъеме". Вот еще парочка видео оттуда же. Смотрите:

Сергей Притула:

Алексей Чадов:

 

МедиаНяня

Фото из личного архива героинь

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...