]
Facebook LiveJournal Twitter

В. Бебешко: В Юрмале все ждут, что выдадут «ПАющие трусы»

15:51 27.07.2010 2

«Новая волна» в Юрмале стартует сегодня. Но открытие уже ознаменовалось несколькими неприятностями. Джамала, которая, как обладательница Гран-при конкурса, должна была выступить на открытии конкурса, петь не будет. Она, как и предполагалось раньше, будет только ведущей телевизионного дайджеста конкурса. Продюсер певицы комментирует ситуацию кратко: "Форс-мажор".

С Раймондом Паулсом тоже какая-то непонятка.  Сначала он согласился быть членом жюри,  потом отказался, а перед открытием конкурса снова согласился. Все странно и вокруг приезда Аллы Пугачевой, которая уже давно является просто символом "Новой волны".  И Кристина Орбакайте написала в твиттере, что с мамой все хорошо, но на Юрмалу она не едет. Есть несколько версий, почему примадонна не посетит конкурс. Если верить первой из них, у Аллы Борисовны подписан контракт с российским каналом ОРТ, а, поскольку в этом году транслировать "Новую волну" будет РТР, артистка не может пребывать в его эфире. Вторая причина - финансовый конфликт. В прошлом году, несмотря на договор, в котором значилось, что Алла Борисовна живет в отеле за счет «Новой волны», ей предъявили астрономический счет в 40 000 евро. В тот день звезда клятвенно пообещала, что ноги ее больше на фестивале не будет. Так и случилось.

Зато организаторы точно обещают присутствие Филиппа Киркорова, Димы Билана, Леонида Агутина, Ани Лорак. Валерия Леонтьева, Олега Газманова.  От Украины петь поехали «ПАющие трусы», Татьяна Ширко  и Иван Березовский.  

В Юрмалу уже прибыла мировая звезда Тони Брекстон, правда, на свою пресс-конференцию она не явилась, сославшись на круглосуточные репетиции. Брекстон приехала в Латвию вчера в сопровождении 7-ми человек и пробудет там только один день, чтобы принять участие в Церемонии открытия конкурса.

В эти напряженные минуты перед открытием я позвонила Владимиру Бебешко, продюсеру «ПАющих трусов».  Вот наш разговор:

- Владимир, как там атмосфера? Напряженная, наверно?

- Рабочая атмосфера. Все в боевой готовности. Организация хорошая. К девочкам большой интерес. Пожалуй, самый большой, потому что группа необычная, эпатажная, все медиа направлены на «ПАющие трусы» в ожидании, что же они выдадут. А они выдадут – поверьте. В отличие от украинских СМИ, здесь название «ПАющие трусы» произносят с уважением, а не с иронией.

- У вас есть предположения, кто станет победителем?

- Нет. Все очень ровные в этом году. Если в прошлом году выделялись Джамала, Мила Нитич, Сондоро, то в этом году у всех есть шанс победить.

- Как у девочек состояние? Они не нервничают?

- Они поехали на увеселительную прогулку: пляж, море, загар и так дальше. Они себя чувствуют свободно и уверенно. Это настоящие профессионалы, и я за них не переживаю.  Вместо того, чтоб ходить на репетиции, я вижу их задницы на пляже.

- Местные мужчины к ним пристают?

- Есть такое. Кое-кто из них пользуется популярностью.

Владимир также подтвердил, что, по всей видимости, Аллы Борисовны в Юрмале все-таки не будет.

Прямые трансляции конкурса ежедневно в 20-20 можно увидеть на телеканале «Украина». А сегодня, в 17-50  ждите свежих подробностей о последних часах подготовки к старту в дайджестах «Новая волна.LIVE» с Джамалой и Александром Бобиком.

Сегодня же, после  торжественного открытия конкурса участники отправятся на вечеринку в клуб “Studio 69”, где, помимо выступлений гостей конкурса, пройдет показ последних коллекций модных дизайнеров Латвии.

 

Я болею за "ПАющие трусы". А вы?

МедиаНяня

По материалам пресс-службы ТРК "Украина" и "Блик"

Фото http://newwavestars.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...