]
Facebook LiveJournal Twitter

Слободян стал продюсером "Двух звезд" на Плюсах

10:00 28.07.2010 2

Представьте себе, "Плюсы" готовят проект "Две звезды". И еще представьте себе, исполнительный продюсер шоу - Андрей Слободян.  И еще - жена Потапа Ирина будет причастна к созданию этого проекта.

И все это - чистая правда. Андрей Слободян подтвердил мне в телефонном разговоре, что станет исполнительным продюсером проекта. Какую функцию будет исполнять Ирина Потапенко, пока установить не удалось, но я двигаюсь в этом направлении.

Вы, конечно, знаете, что такое "Две звезды".  Идея заключается в том, что две знаменитости, как правило, из эстрады и шоу-бизнеса, выбирают  и исполняют песню, предварительно тщательно готовясь. "Певец" учит "непоющего" коллегу вокалу. Каждое исполнение оценивается жюри, состоящим из приглашенных на передачу  знаменитостей. По формату на проекте должно быть 12 дуэтов, из которых, понятное дело, выбирают лучший.

Российский вариант программы транслировали по ТРК "Украина". Там было трое ведущих: Ксения Собчак, Тина Канделаки, Татьяна Лазарева. 

Похожее по формату шоу под названием "Народная звезда" производил ТРК "Украина". Только вот второй, непоющий, участник там был не знаменитостью, а человеком из народа. 

Ну, Плюсы, ну...посмотрим. Главное, чтобы вы не превратили все это в очередную "Суперзірку".

 

МедиаНяня.

Фото: Сергея Ковалева.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...