]
Facebook LiveJournal Twitter

"Плюсы" и лечат, и калечат

17:00 30.07.2010 3

« Плюсы» разбушевались - они обещают просто-таки забросать своих зрителей новыми проектами, среди которых немеряно реалити. И мандаты у депутатов отбирать будут, и девушек со сложной судьбой превращать из пацанок в леди,  и народ супругами менять, и петь обучать - все это в планах у "1+1".

Кроме всего перечисленного, Плюсы слегка обновят свое медицинское шоу и запустят юмористическую шоу-викторину "Мир гипноза". 

 Съемки "Докторов" начнутся 8-9 августа в студии на Мельникова, 42.  

Подробнее об изменениях в медицинском шоу я расспросила знающего человека, имя которого, в интересах следствия назвать не могу.  

"Сначала у нас будет что-то вроде ток-шоу, куда мы пригласим пациента, с каким-то ярко выраженным заболеванием. При этом, пациент должен болеть такой болезнью, которую можно показать в студии. Например, страдающих геморроем, мы не сможем пригласить, а вот герпесом или еще чем, запросто. В студии, будут приглашены два специалиста, у каждого из которых свое видение лечения проблемы. Так, специалист, который возьмется вылечить заболевание быстрее, получит такую возможность. Это значит что, не выходя со студии, он, опять же, например, сделает чудодейственный укольчик. А дальше, за пациентом будут прикреплены несколько камер, и зрители в течение двух недель будут наблюдать исцеление больного и то, как «счастливый» доктор лечит его своими методами.  

Имя ведущего пока не известно. Знаю, что с понедельника начнутся кастинги. Думаю, что лучше всего было бы взять какого-нибудь именитого врача, вроде доктора Комаровского на «Интере». Пациенты тоже будут интересные, хотим, чтобы у каждого была история. Например: «из-за хронического геморроя от мужчины ушла жена. И только после участия и излечения у нас в программе, женщина снова полюбила его и вернулась. Жаль, что геморроя у нас не будет...»  

Подытоживая, скажу, что кардинальное изменение в медицинском шоу будет одно - вместо нескольких историй болезни в одной программе будет рассматриваться одна. Вот, собственно и все. 

Второе шоу - «Мир гипноза» тоже стартует осенью. Об этом проекте сообщила пресс-служба канала.

Соль его в следующем: герой проекта должен угадать, как он вел себя в определенных ситуациях, пребывая под гипнозом. Победитель «Мира гипноза» получит 50 тысяч гривен.  

Производством шоу будет заниматься "1+1 Production".

Продюсер  - Татьяна Лукеренко, которая раньше занималась программой «Справжні лікарі».

Сейчас «1+1» проводит кастинг героев. Ищут мужчин и женщин в возрасте от 25 до 45 лет, которые  имеют интересную работу, хобби или жизненную историю.

Поговаривают, что «Мир гипноза» - украинская версия голландского проекта «I know what you did last Friday».

Если верить тому, что говорят, шоу "Мир гипноза" будет выглядеть так:

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...