]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто подложил Star Media жучков?

09:54 02.08.2010 0

Кинокомпания Star Media  продолжает работу над  новым многосерийным фильмом под названием «Остров ненужных людей». Помните, несколько месяцев назад я писала, что сериал снимается в Тайланде, недалеко от Патайи. Напомним, что  роль главного героя играет Дмитрий Ульянов, а его возлюбленную - Эльвира Больгова.

сериал,Star Media,Больгова,Остров ненужных людей,тайланд,Ульянов,съемки,

Через несколько секунд в кадре с Димой Ульяновым и Эльвирой Больговой появится гигантский кузнечик

И если до начала съемок киношники радовались, что работать придется в райском уголке, то после нескольких месяцев изнурительных будней практически все убедились в обратном. Мало того, что жара резко сменяется проливными дождями, так еще все оборудование приходится регулярно очищать от местных насекомых.  Актеры уже «подружились»  с экзотическими комарами, мухами и тараканами, а некоторым из них даже посчастливилось сняться с новыми друзьями в одном кадре. Но стоит отметить, что Тайланд, это не только страна, где можно встретить ядовитых пауков и скорпионов.. Там обитают еще и .... белые попугаи.

сериал,Star Media,Больгова,Остров ненужных людей,тайланд,Ульянов,съемки,

Появился... Съемки стоп!!!

Вайт - так зовут одного из главных персонажей.  Обученный попугай  справляется со своей ролю не хуже других актеров: внимательно слушает режиссера, смотрит в камеру с умным видом и по команде летит и садится на плечо.

сериал,Star Media,Больгова,Остров ненужных людей,тайланд,Ульянов,съемки,

Екатерина Стулова и Сергей Чирков

К сожалению, фотографий Вайта у меня нет, но я попрошу пресс-службу Стар Медиа поделиться ими со мной и вами. Ребята, осторожнее в Таиланде - по моим сведениям, там не только кузнечики водятся.

МедиаНяня

Фото пресс-службы компании Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...