]
Facebook LiveJournal Twitter

Прощание славянки, или как Долецкую всей Москвой провожали из Vogue

18:38 02.08.2010 2

Я уже рассказывала вам, что Алена Долецкая по не очень понятным причинам ушла из российского Vogue, проработав там 13 лет и став практически легендарной личностью в мире гламура и моды Москвы. 28 июля  был ее последним рабочим днем, после чего Долецкая отправилась в Испанию недельки на две.

Накануне этой поездки друзья и  коллеги устроили для Алены прощальную вечеринку в Bosco cafe на Красной площади. Гостей пришло очень много, среди них  - модели Наталия Водянова и Данила Поляков. Данила, как всегда, отличился нарядом. Он появился в красных колготах, красной рубашке, коротких золотых шортах и с раскрашенным в красный цвет лицом. Свой наряд он назвал  «Прощание славянки». 

Друзья и приятели Долецкой, да и она сама выглядели счастливыми, чего не скажешь об уже бывших ее сотрудниках -кое-кто даже всплакнул, кто-то прятал грустные глаза под темными очками.  

Героиня собрания появилась под овации собравшихся, расцеловала всех, поблагодарила за цветы, которых в этот вечер было просто море. Посмотрите ее обращение к гостям вечеринки:

 

Весь вечер Алену поздравляли, чего-то ей желали, просили оставаться такой же лучезарной, а потом по ее просьбе сделали групповой снимок всех, с кем она когда-либо работала в Vogue.

Долецкая еще раз обратилась к гостям: «Вы знаете, как я люблю цветы, - сказала она, - и именно поэтому я хочу все эти букеты подарить вам, людям, с которыми я работала все эти годы. Пусть эти букеты завянут у вас, и вы их обязательно выбросите в помойку, но моя любовь к вам и моя горячая признательность и привязанность к вам не завянут никогда».

Она прощалась с каждым отдельно. Объятия и слезы:


Прощание славянки подходит к концу -  Алене скоро улетать.

Жизнь больше, чем Vogue, и это так приятно!


МедиаНяня.

По материалам www.snob.ru

Фото: www.openspace.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...