]
Facebook LiveJournal Twitter

Камалия купила М1?

13:15 14.08.2010 4

Певица Камалия приобрела музыкальный канал М1. Телеканал M2-эстрада достался ей в «нагрузку». Такая информация забродила в кулуарах медиа. Правда ли то, что  Пинчук продал свои музыкальные каналы жене Мохаммада Захура, я спросила у нее по почте. И вот какой пришел ответ:

 Камалия, певица, актриса, Миссис Мира 2008:

"Любопытно, но лично я М1 не покупала. Ходят слухи, что мой муж Мохаммад Захур собирается приобрести канал М1, но эту тему мы никогда не обсуждали, а я никогда не спрашивала, так как в его бизнес не вмешиваюсь. В любом случае, если это произойдет, все тут же узнают".

А жаль. Камалии уже давно пора приобретать площадку для собственного творчества, пора, наконец, познакомить зрителей хоть одного музыкального канала с настоящим песенным искусством. 

Чтобы окончательно разобраться в слухе, я позвонила Мохаммаду Захуру, мужу Камалии. Возможно, это он совершил покупку. Вот, как он прокомментировал информацию о приобретении музыкального канала: "Я не собираюсь покупать канал М1. А моя жена вообще не в курсе моих дел. У нее своя жизнь, у меня своя. По бизнесу мы не пересекаемся". 

 МедиаНяня.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...