]
Facebook LiveJournal Twitter

Вести гипнотическое шоу на "1+1" будет...

10:11 19.08.2010 2

Наконец, на «Плюсах» определились с ведущим шоу «Що ти робив минулої п'ятниці?». И судя по тому, как долго выбирали, телевизионщики отнеслись к гипнотическому шоу очень серьезно. Итак, вести закупленную в Голландии программу будет известный в России, Беларуси и других постсоветских республиках,  маг и чародей, прославившийся благодаря шоу «Гипноз на ТНТ», гипнотизер с солидным стажем Дмитрий Георгиевич Домбровский.

1+1,плюсы,гипноз,домбровский,Що ти робив минулої п'ятниці?,

Я порылась в интернете и на сайте Домбровского нашла его же автобиографию, итак:

Дмитрий Георгиевич Домбровский - практикующий гипнолог, специалист в области гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики.

Основным направлением его деятельности является обучение навыкам самогипноза и самопрограммирования.

В рамках своей деятельности Дмитрий Домбровский проводит лекции, познавательно-развлекательные программы "Откройте в себе талант" и Гипноз-Шоу, семинары, курсы обучения самогипнозу, а также занимается индивидуальной работой с желающими освоить навыки саморегуляции.

С 1989 года он провел более тысячи успешных выступлений в различных городах России, Беларуси, Украины, Прибалтики.

Дмитрий Домбровский является автором уникальных аудио- и видео- компакт дисков, помогающих людям избавиться от различных проблем.

С 2003 года он руководит проектом "XStreaming"в рамках которого организует экспедиции в Перу, Эквадор, Мексику, Индию и другие страны. Основным акцентом этих психопрофилактических путешествий является проведение церемоний расширения сознания с помощью целебных растений Силы, использующихся во многих шаманских практиках.

Кто-то, не помню уже, кто сказал мне, что никакого гипноза не предвидится, потому что в шоу будут актеры. Я попыталась выяснить в пресс-службе канала, так ли это на самом деле, на что получила ответ: «Нет, гипнотизер настоящий, и гипнотизировать он будет на самом деле, сейчас у нас объявлен кастинг участников».

Не успела я повесить трубку, как мой телефон зазвонил, и вот тот, не помню, кто рассказал мне, как Дмитрий Георгиевич знакомился с новым коллективом. Кто-то  попросил Домбровского  продемонстрировать свой дар на ком-нибудь из сотрудников канала, на что тот со значением в голосе ответил: «Гипноз - это вам не игрушки, с этим играть нельзя».  Тогда, извините, Дмитрий, как вы шоу делать собираетесь?

МедиаНяня.

Фото fe1.lookatme.ru и wday.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...