]
Facebook LiveJournal Twitter

Виртуальный Конкурс Красоты. Поздравляю победительниц!

14:00 19.08.2010 4

Ну, слава Богу!

Сегодня, в 12.00 голосование за наших медиакрасавиц было завершено.

По его итогам Медиа Королевой-2010 становится ТАТЬЯНА ШУСТРОВА (радио "Мелодия"), взявшая 815 голосов.

Давайте порадуемся за Таню, она действительно прекрасна и достойна носить этот титул. Обещаю вам, дорогие читатели, что возьму у Тани интервью, и вы познакомитесь с нашей Медиа Королевой поближе. Я расспрошу у нее о работе, друзьях, увлечениях и сердечных делах - должна же медиасреда знать свою Королеву.

Титул Вице-мисс Медиа получает ВАЛЕРИЯ КОВАЛИНСКАЯ (Первый национальный). За нее вы отдали 482 своих голоса. В отличие от Тани, Валерию я знаю очень хорошо. Она легка в общении и в жизни еще красивее, чем на фотографиях. Валерия, поздравляю!

Звание Первой Вице-мисс Медиа присуждается МАРИНЕ ПРОХОРЕНКОВОЙ (Первый национальный), 330 голосов. Марина - "темная лошадка" нашего конкурса. Ее фотографии пришли уже после его начала и немедленно получили мощную поддержку читателей МедиаНяни.  Марина, мои поздравления!

Алена Саванчук (FILM.UA GROUP) и Ирина Костюк (МРМ), получившие огромное количество ваших голосов, добровольно отказались от каких-либо титулов в этом конкурсе. Они говорят:

Алена Саванчук: Няня, передай моим фанам, чтобы успокоились (хохочет), я  очень рада, что приняла участие в конкурсе и благодарна всем, кто за меня голосовал. Но я хочу отказаться от титулов, чтобы избежать обвинений в подтасовке, ведь, мы с тобой хорошо знакомы. Я вообще не ожидала такого ажиотажа и очень довольна результатами. И приду на вечеринку, чтобы поздравить коллег красавиц и выпить шампанского.

Ирина Костюк: Мне хватит звания королевы Троещины (смеется), а все остальные титулы я с удовольствием отдаю коллегам.

Обладательницы Приза Зрительских Симпатий и Приза редакции МедиаНяни будут объявлены на вечеринке, о которой вы можете подробно прочитать тут.

 Еще раз поздравляю девушек! Красота Спасет Медиа!

МедиаНяня.

 

Фото kularion.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...