]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Лилию Ребрик развели строители

12:30 24.08.2010 7

Электрик, устанавливающий на балконе Лилии Ребрик розетку, умудрился «впарить» ей ремонт всей квартиры.

Прошло уже несколько дней с  того момента, когда ведущая «Танцуют все»  закончила в свой квартире ремонт, и она до сих пор не может поверить что ей навязали такое дорогое мероприятие. А все началось просто - мастер, которого девушка пригласила установить розетку на балконе, просверлил слишком большую дырку в стене на кухню. Чтобы все выглядело «аккуратно», предприимчивый работяга предложил красотке Лиле заделать дыру и подкрасить неровность. После нескольких мазков мастера Лиля поняла, что надо переделывать кухню. В итоге, через пару недель "ремонта" настрадавшаяся Лиля позвала на помощь папу, который всего за несколько дней устранил все недоработки.

- Все началось с розетки, а закончилось ремонтом  квартиры, - рассказала мне Лиля. - После установки розетки на балконе пришлось перекрашивать кухню, и даже, выкладывать ее плиткой в два слоя. Ремонт длился месяц, единственное, что я не меняла, так это ванную. А под шумок я и комнату переделала, теперь сижу, и  думаю, что во всем виновата розетка на балконе.

По ходу дела строители узнали, что делают ремонт в квартире не кого-нибудь, а звезды экрана Лилии Ребрик. Кто-то из «мастеров» заметил стоящую на комоде фотографию Ребрик с «Танцев», и работяги наперебой начали просить автографы. Лиля не стала жадничать и расписалась для все желающих, глубоко в душе надеясь, что ей потом сделают  хорошую скидку и за терпение, и за причиненные неудобства, и за ангельский характер.  

- Обычно, куда бы я ни ехала, мне всегда пусть и небольшие, но скидочки делают. А здесь, они мне якобы, как своей знакомой, сделали скидку всего десять процентов.

Теперь, благодаря усилиям папы, квартира выглядит «гламурненько», осталось одно - погасить кредит, с чем Лилия собирается справиться уже весной.

- Хочу, наконец, подарить себе на День рождения квартиру. У меня уже сложилась добрая традиция на Дни рождения делать себе дорогие подарки.

ребрик,афера,кинули,ремонт,танцуют все,стб,ведущая

ребрик,афера,кинули,ремонт,танцуют все,стб,ведущая

ребрик,афера,кинули,ремонт,танцуют все,стб,ведущая

ребрик,афера,кинули,ремонт,танцуют все,стб,ведущая

ребрик,афера,кинули,ремонт,танцуют все,стб,ведущая

После всех ремонтных мучений  хочется пожелать Лиле посматривать хоть иногда программу "Квартирный вопрос" на родственном ICTV, а еще - научиться пользоваться супермаркетами электроники или переходами, на худой конец. Там нормальные люди покупают удлинители, чтобы не перестраивать из-за розетки всю квартиру. А, если серьезно, Лилечка - мои тебе сочувствия и поздравления. Ремонт затеян - это минус, но он закончен - это плюс!

МедиаНяня.

Фото из личного архива Лилии Ребрик и molody.kiev.ua

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...