]
Facebook LiveJournal Twitter

Что общего у Марка Савина и Памелы Андерсон

15:18 25.08.2010 2

Наконец, стало известно, что  транслировать аналог «Евровидения» конкурс «Евровойс» в Украине будет Первый национальный канал. Вчера бойкие ребята с Первого национального подписали контракт на трансляцию конкурса. К слову, одна из моих многочисленныйх птичек-информаторов начирикала мне, что изначально организаторы конкурса планировали транслировать концерт в Украине на «Новом канале», однако то-ли не сошлись в цене, то-ли еще в чем, но в последний момент право купил  «Первый».   

Отборочный тур конкурса «Евровойс» проходил в Интернете. Молодые исполнители вывешивали свои ролики во всемирной сети на портале конкурса, а интернет-пользователи в течение двух недель отдавали свои голоса за того или иного конкурсанта. Всего в голосовании приняли участие 600 тысяч человек со всего мира! Уже сейчас ясно, что новый музыкальный конкурс имеет все возможности переплюнуть по популярности знаменитое «Евровидение». Финал его пройдет в Афинах 23 и 24 сентября.

Среди украинских претендентов на участие в финале «Евровойс» развернулась серьезная борьба. В ней участвовали все. кому не лень -  певицы Мята и Милосская, экс участник дуэта «Барселона» Владимир Ткаченко, солист группы «4 короля» Евгений Анишко, группы «Горчица» и «Ва-Банк», экс-фабриканты Дмитрий Каднай и Марк Савин. За последнего и было отдано наибольшее количество голосов. Так что уже совсем скоро 24-летний уроженец города Южноукраинск Марк Савин будет собирать чемоданы в Грецию.

В случае победы Марк привезет с собой домой не только заветную статуэтку, но и контракт с одной из всемирно известных звукозаписывающих компаний + денежный приз в 100 тысяч евро. Именно за него в финале конкурса будут бороться 33 участника из 33 стран: Франции, Израиля, Германии, Великобритании, Турции и других. Россию в Афинах будет представлять молодой певец Стас Борисов - экс-солист известной несколько лет назад группы «Хали-Гали». Кстати, не останется не отмеченным и самый активный голосующий - ему вручат чек на 50 тысяч евро!

Организаторы "Евровойс" решили удивить зрителей и количеством звезд мировой величины, которые не только займут места в VIP-секторе, но  будут и петь со сцены, и по очереди вести грандиозное шоу. Точно известно, что свое присутствие на конкурсе уже подтвердили знаменитые голливудские звезды. Их имена организаторы пока держат в величайшем секрете. Как стало известно из достоверных источников, ведущей грандиозного шоу станет эпатажная голливудская дива Памела Андерсон. Говорят что в райдере известной защитницы животных и большой любительницы собак есть специальный пункт, касающийся питомцев, сопровождающих ее в поездках. А еще на конкурсе пышногрудая красотка встретится со своим бывшим супругом известным гитаристом Томми Ли - в свое время это была самая обсуждаемая звездная парочка.

Кстати президентом конкурса "Евровойс" стал человек, хорошо известный все в том же Голливуде. Это популярный французский композитор Эрик Серра - автор саундтреков всех бестселлеров режиссера Люка Бессона, среди которых культовые «Леон», «Жанна Д`Арк» и «5 элемент».

Основным принципом конкурса "Евровойс" в отличие от аналогов является абсолютная прозрачность (зрители смогут лично следить за изменяющимся результатами музыкального состязания) и отсутствие ангажированного и невидимого жюри, - утверждают устроители грандиозного шоу, - Победит исполнитель, получивший большее количество голосов". Украинские зрители смогут наблюдать за всем происходящим не только в прямом эфире на Первом национальном, но и в Интернете на официальном сайте конкурса www.eurovoice.tv Причем, в Сети можно будет увидеть и все происходящее за кулисами и на репетициях.

МедиаНяня.

Коллаж МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...