]
Facebook LiveJournal Twitter

Данилко кинул Плюсы

13:19 26.08.2010 2

О том, что Андрей Данилко - один из самых непредсказуемых артистов, я знала давно. Работая в образе гламурной проводницы, он каждый раз чем-нибудь удивляет как публику, так и своих коллег. На этот раз Андрюша удивил руководство телеканала «1+1». Причем, я бы даже сказала, не удивил, а убил наповал. Вчера Данилко в одностороннем порядке разорвал контракт с телеканалом (он должен был вести проект "Две звезды").

Вечером, когда я уже готовилась ко сну,  позвонил мне один товарищ и рассказал, что Андрей разорвал контракт с «Плюсами» из-за предложенного ему более выгодного то-ли  ТРК Украина, то-ли еще кем-то.

Я сначала не поверила - можно ли верить мужчинам, которые работают на телевидении? Поэтому и позвонила в пресс-службу Андрея и расспросила о случившемся. Как и положено, девушка из пресс-службы максимально дипломатично попыталась уйти от ответа на вопрос «Разорвал Данилко контракт или нет?»

- Про Андрея разные слухи ходят, говорят, что он уволился с «1+1», но об этом, пока говорить рано, он еще ничего не разрывал. Так что еще раз повторю, о его уходе говорить рано, но как говорится, чего в этой жизни не бывает, может быть он и уволится...

Очень красноречивый ответ, не правда ли? Известно, что  организаторы "Двух звезд", кроме Данилко, очень хотели Рыбака, причем в любом качестве - "звездой" ли, ведущим, ли - все равно. Но на эпизодическую роль "звезды", которая отпоет и вылетит из проекта, Рыбак не согласился, а за ведение запросил многовато. Судя по всему, тем же путем пошел и Данилко. Маловато ему стало Плюсовского гонорара.  

МедиаНяня.

Фото festival.vitebsk.by

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...