]
Facebook LiveJournal Twitter

Джеджулу и Тагаву познакомила девушка

18:00 31.08.2010 1

Известный ведущий Андрей Джеджула, обедая в одном из киевских ресторанов, встретил куда более известного, чем он сам, голливудского актера Кэри-Хироюки Тагаву. Японец, прославившийся в Голливуде тем, что переиграл всех самых кровавых злодеев, известен по картинам «Мортал комбат», «Перл Харбор», «Герои», «Битва драконов», «Последний император». Знакомство получилось непринужденным - девушка, составлявшая компанию Тагаве (украинская красавица, - МедиаНяня.), узнала Джеджулу и подошла попросить у него автограф.

джеджула,тагава,Первый поцелуй,КІSS Fm

Так столики объединились и начали дружить. Оказывается, японская знаменитость часто приезжает в Киев, но все свои визиты скрывает от прессы. Тагава в беседе с Джеджулой выяснил, что тот - известный украинский радиоведущий и ведет  ток-шоу  «Первый поцелуй» на КІSS Fm, и предложил себя в качестве гостя радиоэфира в следующий свой приезд.

- Знакомство с Кэри Хироюки-Тагава стало для меня приятной неожиданностью, - поделился впечатлениями Андрей Джеджула. - Я смотрел все фильмы с его участием. Он очень позитивный и простой в общении. А мне, как ведущему будет большой честью взять интервью у голливудского актера.

После обеда Джеджула и Хироюки-Тагава тепло обменялись визитками в надежде на скорую встречу.

МедиаНяня.

Фото из личного архива Андрея Джеджулы.  

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...