]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Рыбак с "Плюсами" договаривался

12:41 01.09.2010 5

"Голубой вагон бежит-качается. скорый поезд набирает ход,

Рыбаки с Данилками кончаются, Ткач Могилой дырочку заткнет"

народная песенка

Помните, я писала о скандале «Плюсов» с Андреем Данилко? Оказывается, не только Данилко потеряли «Зірка+Зірка». Несколько месяцев подряд продюсеры вели переговоры с прошлогодним победителем «Евровидения» Александром Рыбаком. Причем, вели так оживленно, что Саша вынужден был поселиться на несколько дней в Киеве и ожидать окончательного решения,  «не отходя от кассы».

Кстати, именно денежный вопрос стал краеугольным камнем в процессе переговоров. Несколько недель «Плюсы»  торговались с Рыбаком, стараясь прийти к приемлемой для себя цифре.  В итоге, к сожалению зрителей, никакого Рыбака на шоу не будет, ну, разве что споет в финале.

- Если говорить в двух словах, то, когда «Плюсы» обратились, идея очень понравилась артисту, - рассказала мне представитель Александра Рыбака в Украине Яна Прядко. - Но потом загвоздка возникла в датах. Очень долго мы не могли определиться со сроками. Допустим, первая съемочная сессия подходила, а мы еще ничего не подписали...В итоге, пока они собирались определиться с датами, у Рыбака их оставалось все меньше. У него сейчас тур по Америке, тур по Китаю, Скандинавии. Соответственно, свободное время улетучилось, и мы не сошлись по датам.

- Я слышала, что за время переговоров «Плюсы» несколько раз меняли сумму гонорара, это правда?

- Скажем так, по деньгам торговались долго, это правда, но, все-таки, сошлись на сумме, более того, «Плюсы» собирались выкупить уже запланированные концерты. Но концертов оказалось очень много, это было уже сделать нереально.  

Ну, денежек в "Плюсы" сейчас влито будь здоров, можно и концерты выкупать, но думать же быстрее надо. Иначе, Могилевская превратится в члена всех украинских семей, и дети начнут рождаться на нее похожими.

МедиаНяня.

Фото Сергея Ковалева.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...