]
Facebook LiveJournal Twitter

Водянова ушла от мужа-лорда к режиссеру "Первого канала"

14:15 01.09.2010 4

Одна из самых дорогих моделей мира Наталья Водянова ушла от мужа, состоятельного английского лорда Джастина Портмана к главному режиссеру «Первого канала» Андрею Болтенко. Об этом орут все таблоиды - решила и я протрубить, собрав всю информацию в кучку для вашего удобства.

По информации вышеупомянутых  таблоидов тайный роман у молодого режиссера и супермодели длится с 2006 года. За это время Наталья успела родить своему законному мужу двоих детей, а Андрея в среде близких друзей стали называть бабником. А был ли повод? Повод был - последних два месяца те же таблоиды женили обладателя трех Теффи на актрисе Марине Александровой. Однако, жизнь расставила все по своим местам - сегодня Болтенко и Водянова живут вместе, он расстался Александровой, а Наталья наняла юриста для завершения бракоразводного процесса в Лондоне.

водянова,болтенко,первый канал,скандал,развод,портман

Андрей Болтенко

Роман режиссера и манекенщицы начался с дружбы, они несколько раз пересекались по рабочим вопросам и позволяли себе лишь легкий флирт. Такие ни к чему не обязывающие отношения длились до тех пор, пока у Натальи не начались проблемы с мужем.

водянова,болтенко,первый канал,скандал,развод,портман

Наталья Водянова

Водянова старается не делиться переменами в своей личной жизни не только с друзьями, но даже с собственными родителями. Ее родственники все знают, но не имеют права говорить об этом в прессе, так как Наташа может остаться без детей: дело в том, что по брачному контракту с Джастином Портманом, в случае ее измены мужу, дети останутся жить с лордом и его семьей. Возможно, молчание родителей Водяновой  связано не только с пунктом о детях в контракте, но и с тем, что они совершенно не готовы поддержать дочь в решении развестись с Портманом. Отчим Водяновой очень переживает из-за сложившейся ситуации и искренне надеется на то, что Наташа одумается и решит сохранить семью.  Тем не менее, вмешиваться в жизнь приемной дочери он нужным не считает.

водянова,болтенко,первый канал,скандал,развод,портман

Джастин Тревор Беркли Портман с теперь уже бывшей супругой Натальей Водяновой

А в это время Водянова и Болтенко наслаждаются обществом друг друга. Когда Наталья приезжает в Москву, она останавливается у своего нового возлюбленного. А в Москву она приезжает все чаще и чаще, и остается там все дольше и дольше. Парочка все свободное время посвящает друг другу, хотя совсем недавно то же самое наблюдалось в отношениях Болтенко-Александрова:

водянова,болтенко,первый канал,скандал,развод,портман

В начале лета парочка, не стесняясь папарцци, любовно скупалась в супермаркете

Как сообщают источники, приближенные к семье Водяновой и Портмана,  проблемы у них существовали всегда. Кормильцем в этом тандеме всегда была Наташа, а главным и единственным достоинством Джастина  был его титул. Кроме того, в кулуарах европейской светской тусовки ходили слухи, что у Портмана есть серьезные проблемы со спиртным.

водянова,болтенко,первый канал,скандал,развод,портман

Наташа на съемках программы "Первого канала" "Здравствуйте, девочки!".  

И, хотя об этом не принято говорить вслух, но ни для кого не секрет, что и Марина Александрова после более «близкого» знакомства с Болтенко стала работать на "Первом", и Водянова в скором времени будет здесь своей, а  шоу «Здравствуйте, девочки!» - первый шаг на пути к карьере телеведущей. 

 

МедиаНяня.

Фото silver.ru, fashiontime.ru, radikal.ru, kleo.ru, life,ru и svt.se

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...